Пургену мне• 03 марта 2017
какие салаты любят ваши дети?
хочу что-то приготовить на день рождение сына.
никаких салатов не любит.
только из капусты и свежий огурец и с помидорами, но летние.
что любят ваши? может и моему понравится?
никаких салатов не любит.
Стетоскопуло• 03 марта 2017
ничего. В смысле все ест, но отдельно. Отдельно морковка, капуста, помидор. огурец. Смешивать нельзя. 6 лет
90x60x90• 03 марта 2017
7 лет. ВООБЩЕ ничего такого не ест(. Даже как у вас не ест- только все по отдельности. Но помидоры не ест вообще. Никакие. И томат... Вообще с зеленью даже тяжело.
Майор Медуза• 03 марта 2017
корзиночки с плавленным сыром и чесноком, больше ничего не есть. И то если корзиночки из песочного теста, а не вафельные.
Купипупсичек• 03 марта 2017
моя любить олів*є (роблю з дом. майонезом)
пекінська капуста+ свіжий огірок+ сир тв. +заправка (мед, соєвий соус, олія)
Гидроусилитель руля• 03 марта 2017
моей 4 года, ест только салат из капусты и морковки или квашеную капусту. Летом салат - помидоры и огурцы. Больше никакие не ест
Пургену мне
• 03 марта 2017
Ответ дляМайор Медуза
можно туда морковку добавлять сочную
Пургену мне
• 03 марта 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
как и мой.
к свекле приучаю. может поковырять немного
Майор Медуза• 03 марта 2017
Ответ дляПургену мне
можно туда морковку добавлять сочную
я иногда делаю, правда уже в миске слоями, ялоко, коррейская морковка, и сверху плавленный сыр с чесноком
Пургену мне
• 03 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
а з чого взагалі цей соєвий соус виготовляють?
Майор Медуза• 03 марта 2017
сделайте овощную нарезку, просто сервируйте красиво, чтобы деткам было интересно. По отдельности все слопают, а салат только поковыряют.
Паспортный стол• 03 марта 2017
Моей почти 6, ест только капуста с морковью, свеколку и винегрет....
Пургену мне
• 03 марта 2017
от щось таке і приготую.
1. пекинскую с кукурузой и вареным яичком, заправленные маслом.
2. корзинки с сырком и морковью
3. оливье
4. бутерброды
картошка, курка....
желе ’разбитое стекло’
2. корзинки с сырком и морковью
3. оливье
4. бутерброды
картошка, курка....
желе ’разбитое стекло’
Пургену мне
• 03 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
вот и правильно. здоровое питание
пАлАвинкА• 03 марта 2017
Моему 6 лет, не ест салаты. Огурцы, помидоры, но только по отдельности. Помню, как ребенок знакомой оливье обычное в год с небольшим уплетал. Любимое блюдо было.
Пургену мне
• 03 марта 2017
Ответ дляГендиреХтор
зачем эти салаты? пусть ест отдельно, полезнее намного
будут гости: бабушки, тёти..
что-то готовить надо
ХуАнита• 03 марта 2017
Ответ дляКупипупсичек
а как вы его делаете?
Бывает и такое• 03 марта 2017
с ананасами не ест?вроде дети любят такое.
и крабовый...или с сухарикими...любят гадость всякую.хотя,раз в году можно.
Выкупаная• 03 марта 2017
Моя салаты не ест никакие. Отдельно капусту ест, морковку, кукурузу и т.д. а если смешать-не будет есть. Винегрет со мной режет-все по отдельности ест, а мешаешь и всё -он ей не интересен, даже противен. Может это и правильно-это мы взрослые всякую чушь едим.
Копуша• 03 марта 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Смешивать нельзя
7 лет
Смешивать нельзя
7 лет
Купипупсичек• 03 марта 2017
Ответ дляХуАнита
а как вы его делаете?
його - це що? майонез? чи салат?