Бандитка Сью• 07 сентября 2012
Сапоги Экко. Дайте отзыв у кого детки отходили зиму?
Сапоги Экко. Дайте отзыв у кого детки отходили зиму? Мерзли, не морзли и купили бы Вы своемуребенку такую модель?

мамаанитаня• 07 сентября 2012
Мы ходили с 1.7-1.10. Ноги не мерзли и не мокли, но дочь у меня закаленная и не мерзлячка. На этот сезон опять буду экко брать. По поводу модели ничего не скажу, это субъективное мнение.
Аноним• 07 сентября 2012
наберите ессо в поисковике, там таких вопросов миллион!! каждый день задают...
Аноним• 07 сентября 2012
Сапожки супер.Только не нужно надевать кучу носочков!У меня сынуля носит на обычные колготки,даже не махровые))). Единственное,я стельку меняю (покупаю на термооснове из овечьей шерсти).И ножки всегда горячие!
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
эхххх,тема не интересна просто...поскандалить не получится

да какие отзывы по Экко, конечно нормальная обувка, мои дети ходят в ней в перемешку с Геоксом уже 13 лет разница большая у девченок, ничего не оставляла после старшей для младшей, думала что модели будут не актуальные, но тут я ошиблась из года в год почти одно и то же, +- какое то сердечко или звездочка..
не знаю, мы не мерзнем, я и сама когда в колясочнм возврасте была, в экко -геоксе ходила, да и сейчас на горку, во двор погулять , нормально все-не мерзнем, мделька нормальная-классика как для экко
Mirgorodskaya• 07 сентября 2012
У нас точно такие же модельк, у сына и у дочки. Я довольна. ДНичего другое даже не смотрю. Единственное когда сльные морозы - одеваю шерстяной носочек, у бабушек покупаю, которые сами вяжут
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляMirgorodskaya
Попробуйте просто овечьи стельки и ножкам малышей будет свободней.Даже не представляю как вы их в носочках одеваете
Я пробовала,не налазят
.
Я пробовала,не налазят
.
Аноним• 08 сентября 2012
Отличные сапоги.Я носила екко 5 лет,ботинки как новые.На 6 год начали немного протекать.Купила другие -не нарадуюсь.Сухо тепло,любые лужи не преграда.Ребенку покупаю каждый год-не представляю зимы без экко.Лично мне такие ботинки до -7.Ребенку до -10 при активном движении.