Пьяная вишня• 05 августа 2013

Продавец настойчиво не отвечает на звонки и на сообщения на сайтеменя кинули?

Сижу и плачу... хотела сыну заказть подарок, свекровь как раз хотела прислать денежку, но я перенаправила их на оплату товара. Деньги продавец получила, и все!!! Говорила по телефону, мол, не переживайте, отправлю. Но так номера декларации я и не дождалась. Вечером она просто перестала отвечать назвонки, вижу, что на сайте онлайн, но и на сообщение также не отвечает.
 И что теперь...забыть, оставить ребенка без подарка?,,,, меня муж с г....м морально смешает за то, что я повелась на предоплату.!!!
Jasper• 05 августа 2013
А я тут на Стафе 200 раз купила по предоплате. Я бы поседела, наверное, если бы так паниковала.

автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляJasper
Автор, вот не в обиду, но с Вами тяжело будет любому продавцу сотрудничать.
Вы сразу ударились в обвинения. Включите рациональное мышление - человек Вас не обманет, ему нет ни выгоды ни смысла, не говоря уже о подтверждённой отзывами порядочности.
Может Вы и правы, но когда мне оплачивали покупку по приват24, я просто неслась отправлять, мне как-то совесть не позволяла заставлять покупателя нервничать и психовать...и звонить по несколько раз.
Поэтому наверное ожидала и к себе такого же отношения...
Кима_кепка• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
Продавец уточнила, что до 9 вечера она успеет. Если не смогла, не успела и т.д.....почему не сказать об этом...
Писать гадости у нее в гостевой я пока не собираюсь, но и верить кому-либо больше...ни ни.
Ну вот она успела, пришла уставшая домой (вполне возможно не Вы одна ей мозг сегодня выносили), пока доехала от НП по пробкам, по пути заехала в магазин т.к. дома есть нечего. Пришла домой - муж злой и голодный, дети за мамой соскучились на шею повисли - она бегом на кухню готовить. Всех покормила, помыла посуду. Надо детей выкупать, спать уложить, сказку на ночь прочитать. Постирать, погладить и т.д.
Ну не до Ваших звонков ей сейчас
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляНоу коммент
Автор, ложитесь спокойно спать))) Продавец может отписаться вам и ночью, ведь у него есть своя жизнь . Ребеночек ваш гарантированно будет с подарком
Спасибо большое! Так и сделаю....в любом случае я ничего не изменю.
Я тут Живу• 05 августа 2013
боже, автор. спать ложитесь
завтра получите свой номер.
звонить в 8 вечера чужим людям - дурной тон.
и да, сообщите вашему продавцу, что вы ее тут склоняете. а то за спиной не красиво обсуждать.

не дай бог попасть на такого покупателя
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
Ну не до Ваших звонков ей сейчас
Она в 5-6 часов отвечала сонная))) и сказала, что на НП поедет с мужем на машине))а насчет детей понимаю
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
боже, автор. спать ложитесь
завтра получите свой номер.

не дай бог попасть на такого покупателя
дурной тон звонить с 21.00! а покупать таким способом я уже точно не буду, не переживайте. И продавца я не склоняю...вот завтра и увидим...кто кого склонил еще.

Борщец• 05 августа 2013
Ответ дляКима_кепка
кошмар
идите в магазин, Вам категорически противопоказаны покупки через интернет
+100000
Борщец• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
тут сотни девочек ежедневно по предоплате покупают, не устраивая при этом паники)
Неправдиша• 05 августа 2013
Ой-ё-ё-ё-ё-ё... очередное чудо... и где такие берутся... мне уже советчица ночами сниться, особенно такие горе-покупатели перелякани...
Автор, тут большая половина мам в первую очередь с мужьями, девочки к компьютерам попадают после того, как укладывают детей спать и пишут номера деклараций и т.д. Я уж простила бы кипиш, если продавец с маленьким рейтингом, неизвестная, с пустой гостевой и т.д. Но тут три часа на связь не вышла - и всё, умЫраю.. Автор, закрывайте тему, сейчас заплюют. Всё у Вас будет хорошо
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляБорщец
Удачи! А паника из-за того, что я НЕ ЗНАЮ,,,получу ли покупку...вот и все!
Твердая валюта• 05 августа 2013
Автор, срочно пишите в администрацию сайта и заявление в милицию!
Ничего себе история у на на кидстаффе творится!

782 продажи и положительный рейтинг продавец специально зарабатывал, чтобы потом начать всех кидать.
Кривая спроса• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
Вы по моему преувеличиваете! если бы она и завтра молчала, не отвечала на звонки и т.д, тогда может быть я бы занервничала, а так...сегодня уже тему создавать если честно, как по мне Вы тяжеловатая в общении! Хорошо что Вы продавца сюда не пригласили, она была бы в шоке)))
Кривая спроса• 05 августа 2013
Ответ дляМагиня
Никогда не заказывайте в СП или с ин сайтов, поберегите людям нервы
Фенте Фря• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
Я совершенно нормальная, а человек, если продает что-то,Так сказать бизнесом занимается, должен ответить хоть каким-то способом, хотя бы просто сбросить номер декларации, если была отправка.
И я совершенно не сомневалась, что только успеешь поделиться проблемой, как сразу же поставят ярлык ненормальной! Ненормальные те, которые любят денежку вперед и да побыстрее, а потом режим ’снежинки’ включают.!
Продавец работает по предоплате. Вы согласились на эти условия. Зачем позорить продавца на весь сайт? Спасибо, что написали не под анонимом. Я думаю многие продавцы пополнят личный ЧС.
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
Я также уставшая...но зашла домой, включила сайт..она за вечер два раза была на сйте-это точно, я сперва ждала, затем написала сообщение-тишина...затем офлайн...затем снова онлайн и снова нет ответа. Зачем тогда продавец заходит на сайт???
Кривая спроса• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
ну так не всегда в жизни получается...
КлараЦеткин• 05 августа 2013
Автор,я думаю сегодня у ооочень многих пополнился ЧС
Бандитка Сью• 05 августа 2013
Не паникуйте! Все будет ОК! На 100 % уверена, что продавец Все сделает или сделал, как надо! Я сама очень отвецтвенная и стараюсь сразу отправить и отписаться с номерком, но всякое бывает.....Дети и домашние дела отвлекают!Бывает отправлю утром, а отпишусь вечером! Продавец Ваш порядочный, так что ложитесь спокойно спать! Утро вечера мудренее! :)

Кривая спроса• 05 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Мне совершенно все равно! Не ожидала, что на просьбу совета, на то, что просто поделилась сомнениями и переживанием, меня уже готовы с г...м смешать!
Я продавца не позорю...я просто ПЕРЕЖИВАЮ,,,,!
Почему все вокруг злые????Вы же мамы....и злые!!
Кима_кепка• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
если понимаете - зачем панику устроили?
Мне мой посредник иногда посылки через 2-3-4 дня после оплаты веса отправляет, а номера скидывает когда я уже обновкам радуюсь. Представляете что будет, если я каждый раз психовать буду??? Так у меня только суммы за товар обычно в районе 500гр, пару раз до 1500-2000 было
Борщец• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
вам и написали, что переживать пока нечего.
А вы продолжаете кипишить)
Неправдиша• 05 августа 2013
Ответ дляqazwsx12
Я часто оставляю открытые страницы, и если ноут ставлю на сон, а потом включает муж - это совершенно не означает, что в этот момент Я СИЖУ возле компа. Это для примера. Одного из возможно-реальных. Он открывает себе то, что нужно в других окнах. А я вишу онлайн.
Автор, закрывайте тему, действительно сейчас большинство пополнит свои ЧС.
автор Пьяная вишня • 05 августа 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Пожалуйста, валяйте!!хотела посоветоваться, а меня же еще зачмырили! Удачи!
AndreYA• 05 августа 2013
Ну и повезло продавцу
я не отвечаю на звонки, когда мне это не удобно (ложу спать детей, купаю, кормлю). Это мой телефон, для моего удобства, а не для удобства других.
По правилам, покупатель может отправить товар в течении 5 дней.
Если мне перечислили деньги, я не несусь истерически на почту в ту же секунду..

автор, внесите меня в ЧС, а то решите купить у меня что-то - только поседеете
Неправдиша• 05 августа 2013
Только отошла/откачалась от очередного поста в соседней темке о самой наболевшей теме - Сантиметр с нуля, как тут новый шок...
Девочки, 3,5 года на кидстаффе - неужели так раньше было???? Я понимаю, что сейчас много афёр с приватом и т.д., но блин...или мне такие не попадались (надеюсь тьху-тьху и не будут) и везло так, или люди поменялись... Тикать хочется отсюда, как уже кто-то неоднократно озвучивал. Такой шикарный проект Советчица, всегда столько интересного, столько тем, вопросов, но сейчас тут столько тупости!!! Уж простите(((((
Вика*• 05 августа 2013
У меня торги начинаются с 8-ми утра, иногда даже не могу толком позавтракать и пообедать..иногда вечером уже сил не хватает! С одной стороны я Вас понимаю, но Вы рано начали бить в колокола! я думаю, что не все так страшно.. попросите админов удалить ссылку на продавца!Сладких Вам снов
Каменная Фрося• 05 августа 2013
Какой кошмар! Это ж надо такого шороху навести! Тут 90% отписываются про отправку только поздно вечером, когда уже все дела переделаны и дети уложены в постель. А комп у меня, например, целый день онлайн, а заглядываю туда в перерывах между готовкой, уборкой, глажкой, кормежкой, сменой подгузников, прогулками и тд. и тп.
Автор, надо же иметь хоть каплю тактичности и терпения! Не может весь мир крутиться вокруг Вас!