И.О. человека• 03 марта 2017
девочки, кто покупал мясорубки в АТБ
как они ,хорошие...
Праздничный сервиз• 03 марта 2017
брала на рынке,если найдете мотор сич.а в атб они кажется легкие никакие.моя весит 2.4 кг
AnastasiyaP• 03 марта 2017
Вы спрашиваете за электромясорубку? Если да, то я покупала в прошлом году Startex, очень довольна, только мыть и вытирать нужно сразу, хоть и пишут что детали из нержавейки, а сетка с дырками если полежит мокрая, сразу легкий налет ржавчины образуется. Если сразу вытереть, ничего нет.
И.О. человека
• 03 марта 2017
Ответ дляAnastasiyaP
о да,Стартекс...все не могла вспомнить название.. они сейчас по 700 грн. вроде ))
AnastasiyaP• 03 марта 2017
Я и свекрови такую купила, до сих пор радуемся) На эти деньги - отличная. Сейчас она немного изменена в дизайне. Мы не жалеем!
галинамирза• 03 марта 2017
Ответ дляAnastasiyaP
У мене в Bosh те саме і в інструкції пише відразу мити, сушити і змасити олією.