Ждушечка• 03 марта 2017
Кто прав?
Заказала ребенку кроссовки(первая обувь, поэтому покупала на пробу дешевые, 80грн). Вот они пришли и мы надели их померить. Ребенок еще не ходит, сразу сел и начал ногами совать по ковру. Минуты через 2 я их с ребенка сняла и офигела(см.фото) Облез верх, отстает подошва...
Продавец согласен вернуть 40грн, на мой вопрос почему 40, ответила : "Вот так моя совесть мне говорит, Вы не интересовались ничем по обуви, как только весом.Если бы сказали что ребенок ползает,то это не тот вариант покупки"
Девочки, неужели есть обувь для носки, а есть такая, чтоб поставить за стекло и смотреть на нее??? Как могут кроссовки быть не для носки ребенком 10 мес? Продавец прав, готов вернуть 40грн?
Злюка-закусюка• 03 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
называется, привет Совок.
Только наши врачи, бабушки и т.д. могут называть это правильной обувью.
Во всем развитом мире подобную обувь носят только по четким показаниям. Профилактической обуви для здоровых ножек не бывает. Есть лечебная обувь по показаниям.
Вы не правы любая хорошая марка обуви делает отдельную линию с первой обувью ю Например Chicco или кларкс и многие параметры из этих правил учтены
Допустим у моей дочери были первые ботиночки кларкс серия первые шаги , так у них была твердая достаточно высокая пятка , стелька с супинатором и застежки четко фиксирующие ногу
Voblochka-26• 03 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
да, 12,5 по стельке
Вот хорошие недорогие кроссовки без супинатора с мягкой подошвой
Засомневаю• 03 марта 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
супинатор кларкса и супинатор ’правильной’ китайской обуви (язык не поворачивается ее так назвать), которой завален наш рынок это разные вещи.
в первом случае он мягкий, анатомический и почти незаметный.
во второй - это какой-то жуткий нарост непонятно чего, причем чаще всего разного размера на правом и левом.
если у ребенка нет ортопедических проблем, ему нужна обувь, в которой ноге в первую очередь будет удобно. правильный свод стопы формируется не в супинаторе и жестком заднике, а в развитых мышцах стопы, которые имеют определенную свободу и ни во что незакованы.
если же есть проблема изначально - это только к доктору с индивидуальным подбором обуви
Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
А какая обувь на весну хороший?
Жесткая пятка, хороший держатель голеностопа, каблук. Одно дело поездить в коляске в кроссовках, а другое начинать ходить. Как покупатель/родитель, вы должны изучить эту сторону вопроса. Продавец не несет отвествественность за ваш выбор, если решились на покупку
галинамирза• 03 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
В том, что продает г...
Автор, а ваша вина що ви купуєте г... .Тому що нічого кращого за 80рг не купиш.
Дикая Роза• 03 марта 2017
Автор заберіть 40 грн і все. Продавець не винна що вони такої жахливої якості думаю вона закупляє їх по 40 грн.
І на майбутнє купляйте хороше і якісне взуття.
Банка с бутылками• 03 марта 2017
Ответ дляЖдушечка
В том, что продает г...
согласно, что кроссовки г, но продавец мог и не знать этого. не у всех есть дети-груднички. даже у кого были когда-то, то уже выросли, а рынок товаров очень сильно изменился и даже фирмы классные когда-то сейчас кака.
Пуки-куки• 03 марта 2017
Автор, наплюйте и забудьте))) И всем тут грамотным прилетит бумеранг, очень Вам лично сочувствую и маленькому Вашему, примите как опыт, пусть негативный, сделайте вывод и не вспоминайте, пусть это будет самая большая Ваш неприятность в жизни, ведь есть столько хорошего. А на Советчице люди разные)))и в основном жирные, завистливые жабы)))