Домашка• 03 марта 2017
Чем спасаетесь когда плохо на душе?
Алкоголь и наркотики не предлагать- гв!!! ПРИЧИНЫ НЕТ, а на душе отвратно.....
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ну в вашем случае только секс)
Сексаа не хочу((( хотя возмлжно он бы и помог
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляХранительница чешки
Музыка. А вам полезно одиночество
А че это одиночество???
Я люблю транзисторы• 03 марта 2017
Давайте бухнем? Я чайку, а вы автор кефиром!
Мне чейта тоже фигово
Анонимус Я• 03 марта 2017
Ответ дляДомашка
А че это одиночество???
наверное имели ввиду уединение) вот же любят путать...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 марта 2017
Ответ дляДомашка
Раз не хотите, тогда фитнес
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне чейта тоже фигово
Я йлгурт уже выпила и много чая...
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляФлюорография гуся
я сладкое в такие моменты кушаю, помогает
Сожрала халву варенье и печенье...ге помогло..
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляginora
Поможет разобраться, почему плохо.
Просто так не бывает ничего. Что то вы прячете от себя же. Найдете причину, станет лучше.
Гм...надо подумать...
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Моліться і чимось допомагайте людям і від цього стає приємно.
Мне не помогает....
реально очень двойственно на душе. Религия нет, молитвы нет, помощь другим нет, алкоголь-наркотики нет. Чем?
кружкаЭсмарха• 03 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне не помогает....
Підіть на ринок роздайте по 20 грн старим бабусям які продають там.
Алкоголь і наркотики? Слава Богу що немає!
А релігія це смисл життя і спокій на серці принаймі для мене. І вам рекомендую теж.
Вам на душі важко бо з вами немає Бога ... в цьму причина.
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы так думаете? Лично я помогаю людям намного больше, чем 20 грн.. прежде, чем придут волонтёры.. а религия очень обширно) я православная и часто захожу в церковь, но спокойствия нет. Так как найти это?
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Могу рассказать о себе, если хотите)) но ни мне ни вам не станет от этого легче)) многие дамы здесь скажут ’ бешусь от жиру’ )) но так ли это
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Скажите)
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Помогаю животным по мере аозможности. Сейчас в декрете. Нет времени ногти обрезать. Не говоря уже о помощи.
кружкаЭсмарха• 03 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мені наприклад це допомагає можете давати хоч і 500 грн головне від щирого серця.
Ви читаєте Біблію? Молитеся кожен день перед сном?
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Ответ дляДомашка
Скажите)
))) ох вы проницательная )))
Имею брак около 14 лет, жили в своё удовольствие очень много, затем родили детей, как отец-муж прекрасен, как мужчина-овно, долгое время пыталась феникса превратить в птицу)) но нет. Кроме бизнеса занялась тем, что взяла на себя частично детский дом и одну семью ( там патовая ситуация), думала он будет рад этому и будет гордиться мной .. но нет, на словах да, а в Реале пофиг. Но не для его гордыни занимаюсь этим. Так вот вопрос . Если женщина красивая , выглядит на лет 7 моложе своего возраста, имеет постоянный доход, занимается благотворительностью скрыто ( не для галочки) почему такие действия?
кружкаЭсмарха• 03 марта 2017
Ответ дляДомашка
Ну ви ж на вулицю виходите? Або тут на кідстафі є розділ благодійності . Зайдіть туди перекиньте допомогу .
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня библия на моём столе)) я читаю Отче наш каждый день и молитву для семьи из книги)) но всё это дурь по ходу.. размышляю о жизни раздельно без больших потерь