Домашка• 03 марта 2017
Чем спасаетесь когда плохо на душе?
Алкоголь и наркотики не предлагать- гв!!! ПРИЧИНЫ НЕТ, а на душе отвратно.....
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну ви ж на вулицю виходите? Або тут на кідстафі є розділ благодійності . Зайдіть туди перекиньте допомогу .
Ой, мне есть кому помочь. Приютам животных помогаю ежемесячно.
Домашка
• 03 марта 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
))) ох вы проницательная )))
Имею брак около 14 лет, жили в своё удовольствие очень много, затем родили детей, как отец-муж прекрасен, как мужчина-овно, долгое время пыталась феникса превратить в птицу)) но нет. Кроме бизнеса занялась тем, что взяла на себя частично детский дом и одну семью ( там патовая ситуация), думала он будет рад этому и будет гордиться мной .. но нет, на словах да, а в Реале пофиг. Но не для его гордыни занимаюсь этим. Так вот вопрос . Если женщина красивая , выглядит на лет 7 моложе своего возраста, имеет постоянный доход, занимается благотворительностью скрыто ( не для галочки) почему такие действия?
Почему такие действия мужа???? Наверно потому что он как мужчина омно. Тут вопрос в другом. Если он овно, зачем вы от него рожали??
Автопортрет нурофена• 03 марта 2017
Ответ дляДомашка
А это вопрос философии уже..
Так получилось, что мы женились очень рано, он очень хотел иметь меня в жёны, а я согласилась, потому что была глупая. Мы строили карьеры отдельно. И когда настал момент, что что то не так у нас, а не так было то, что мы не забеременели ни разу! Я начала искать причину в себе ( как обычно) потратила для этого немало времени и ещё его мама ... в итоге мы нашли проблему. И я так была настроена психологически, что ’ вижу цель, не вижу препятствий ’ . Всё время думала, что если достигну этого, то наши проблемы не будут существовать . Я достигла этой цели)) мои дети-мое будущее, но для себя не открыла ничего нового. Нет чувств, нет эмоций, нет ничего.. ’ да, дорогая. Как ты дорогая. Люблю тебя. И я тебя. ’ но мы оба знаем , что это полное овно. Дети обожают нас очень сильно( меня больше))) мы живём в цикле ’ да, дорогая, люблю тебя’
А сейчас вопрос как это изменить без последствий?
И мы живём в разных городах)) наши разговоры ’ да, дорогая’ это по телефону. Но я приучила детей любить отца и боготворить.. а как мне?