Воленс-неволенс• 03 марта 2017
Ионизированный кальций в крови норма у детей Хелп
Сдали комплексные анализы. Ребенок плохо ел, нервный, худощавый, есть немного хруст в суставах, вечные запоры...
И тут на удивление повышен ионизиррванный кальций 1,43 при норме до 1,31...
Что это....
Еще нет результата витамина Д...
Что это....
Еще нет результата витамина Д...
Голубая устрица• 03 марта 2017
Длительный контакт крови в самой лаборатории с воздухом может спровоцировать повышение концентрации ионов кальция.