Анонимушка• 03 марта 2017

Приснился сон очень чёткий

Девочки,подскажите пожалуйста!Мой (бывший)делает мне предложение и дарит огромный букет красных роз !Подскажите?
Новопоштинская• 03 марта 2017
хороший сон, очень хороший.
только смущает, что парень бывший((

Мишка-шалунишка• 03 марта 2017
Это всего лишь ваши тайные желания.
Чебуратор• 03 марта 2017
замуж хотите
автор Анонимушка • 03 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
замуж хотите
У меня уже другая семья,ребёнок вот родился.Но ,в принципе,с головы не вылазит.Ну это было словно в жизни!?
Творог для розжига• 03 марта 2017
А к чему вообще снятся яркие, четкие сны, с сюжетом, последовательностью, логическим началом и концом, как фильм? Мне за всю жизнь приснился один такой, прошло 10 лет, а я помню все подробности.
автор Анонимушка • 03 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
Так вот мой сон я тоже не забуду!
Тоскующая• 03 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
есть сны долгосрочные,могут сбыться через ....надцать лет. или такие же эмоции испытаете через время
Новопоштинская• 03 марта 2017
ваш бывший может испытывать прекрасные чувства к вам даже спустя много лет
давно с ним виделись?
автор Анонимушка • 03 марта 2017
Ответ дляНовопоштинская
давно с ним виделись?
Не поверите позавчера!Но я как раз разговаривала по тел и мне сообщали новость о смерти(Поэтому только привет!

Новопоштинская• 03 марта 2017
всегда приятно, когда тебя любят, даже если нет общего будущего, а только прекрасное прошлое))
Творог для розжига• 03 марта 2017
Ответ дляТоскующая
Не знаю, не верю в такое... Но сон был реально как фильм: не было ни размытости, ни неясности, или непоследовательности, ни отрывков или непонятных моментов... Ясная картинка и послеовательный сюжет: завязка, кульминация, развязка. Удивительный сон.
Тоскующая• 03 марта 2017
Ответ дляТворог для розжига
это вещий сон. может что-то яркое произойдёт в вашей жизни.
у меня всегда сбываются . снился как-то сон ,ещё в школе училась .в нем не картинка ,а переживания запомнились.точно такие же испытала ,но спустя 20 лет.
автор Анонимушка • 03 марта 2017
Прошлое мммммммм.Говорят нельзя жить прошлым,а у меня только с ним были прекрасные моменты.
автор Анонимушка • 03 марта 2017
Правда расстались через измену (с его стороны).