Тень льва• 03 марта 2017
Приват банк перевыпуск карты с доставкой домой
Подскажите, кто сталкивался, как это происходит, какая служба доставляет, как активтровать карты, нужно ли отдавать копии док тов курьеру? Какие карты можно так переоформить? Спасибо
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2017
только голд домой приносят,
никаких доков курьру, вы что,
только предъявить ,
, не отдавать копий
никаких доков курьру, вы что,
только предъявить ,
, не отдавать копий
ПриватБанк• 04 марта 2017
Добрый день, уважаемый Автор!
Сотрудники банка доставляют клиентам только пенсионные карты для выплат.
Курьерская служба Meest-express доставляет:
- Карты Универсальная (Новая/Перевыпуск)
- Карты Универсальная GOLD (Новая/Перевыпуск)
- Социальные карты (Новая/Перевыпуск).
После заказа доставки карты клиенту приходит SMS - уведомление о взятии заявки в работу. В день доставки с клиентом свяжется курьер и согласует удобное время и адрес доставки.
Для оформления нового продукта при себе необходимо иметь оригинал паспорта и ксерокопию со всеми заполненными страницами, а также ИНН (идентификационный номер).
С уважением, ПриватБанк.
- Социальные карты (Новая/Перевыпуск).
С уважением, ПриватБанк.