Дежурный по кухне• 04 марта 2017
Посоветуйте бюджетную, но хорошую 5-ку в Кемере или Сиде
Жидкость для снятия глаз• 04 марта 2017
’Garden Resort Bergamot’ 4* в Кемере. Недорогой, до моря надо пилить, но радо аж пищит и езадит по 5 раз туда.
Пятерки все или дорогие, или паршивые.
По Сиде не в курсе.
Пятерки все или дорогие, или паршивые.
По Сиде не в курсе.
Жидкость для снятия глаз• 04 марта 2017
Извините, опечатки.
’Народ аж пищит и ездит туда по 5 раз.’
Звездолётчица• 04 марта 2017
Летом 2016 были в Pirates beach Кемер(текирова) понравилось! Море-супер!!!!!!
Angelina123• 04 марта 2017
В Сиде лучше не ехать-море грязное и нет гор .
Кемер много разных бюджетных вариантов.Пишите в личку-напишу самые качественные отели по хорошим ценам.
Чай не пью, только кофе• 04 марта 2017
Отдыхали прошлым летом в Garden Resort Bergamot’ 4* , отдых на твердую четверку (есть с чем сравнивать). На море возит автобус каждые пол часа. Пляж свой, лежаков хватало всем.Аниматоры были хорошие. Питание хорошее. Второй раз не поедем, не интересно.
Коко На Страже• 04 марта 2017
Ответ дляБулку Дай
были в Сиде, отель Прима Соле в 13 году, нам понравилось
к
А можете написать подробнее, агент предлагает его. Посмотрела фото и отзывы, вроде хвалят...
Спасибо.
Голубая фишка• 04 марта 2017
Кстати он в 16 году получил платиновую звезду. Были осенью в первый раз и снова собираемся. Как по мне, он лучший в этой ценовой. 2+1 заплатили 1700 за 8н
Голубая фишка• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
Хорош, но не бюджетен)
Для 5*? В донне отдыхали за 2500
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 04 марта 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Club Hotel Phaselis Rose 5* очень хороший вариант из бюджетных
Не сильно то он и бюджетный, думаю автор дешевле ищет
Голубая фишка• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
Я так поняла, автор ищет дешевле) да и не ясно на сколько чел. и дней и даты)
Ну куда уже дешевле за 5*? Тогда уж хорошую 4* искать лучше, как по мне. Ведь меж нами говоря, турецкие отели на самом деле слегка ниже заявленных звезд, если сравнивать с европейскими
Голубая фишка• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
Цены в этом году не прошлогодние, а позапрошлогодние) Да и отели выше, которые предложили Пайретс и Фазелис роуз в этом году тоже бюджетными не будут) Но надо понимать бюджет Автора, от чего оттолкнуться)
А какой прогноз на Барут в этом году? На 8 или 10 лучше ночей 2+1 на конец авг начало сент? Примерно сколько ожидается
Ответ дляГолубая фишка
Согласна, но смотря какие 5 турецкие и какие европейские, 5-ка пятерке рознь) В Эмиратах может быть и 3 лучше средней 5 в Турции, все относительно)
Миледи• 04 марта 2017
девочки!что скажете -есть 2 варианта SAILOR´S BEACH CLUB 4 **** (Kiris) - 720 $ иGhazal Resort Hotel (Ex. Ma Biche Hotel) 5* - 829 $ на 7 ночей 1+1.какой из них лучше выбрать?я не была ни там ни там?
Дежурный по кухне
• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
Хорош, но не бюджетен)
вот по цене более менее подходят
PR Club Saphire
Kilikya Resort Camyuva
Kilikya Palace Goynuk
что можете о них сказать?
PR Club Saphire
Kilikya Resort Camyuva
Kilikya Palace Goynuk
что можете о них сказать?
Люда Людоедова• 04 марта 2017
Мы с ребенком прошлым летом отдыхали в Аска Вашингтон в Сиде, оооочень понравилось.
Японский Городовой• 04 марта 2017
В киликии паласе отдыхала 3 года назад с мужем и ребенком, очень понравилось. Чтсто, наших не так много, все очень качественно и обслуживание и еда и номера, вид супер на гору. Спокойный качественный отель без вау. Рассматриваем его и на этот год
Миледи• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
Из всех выше я бы советовала Kilikya Resort Camyuva
а из этих-2 варианта SAILOR´S BEACH CLUB 4 **** (Kiris) - 720 $ иGhazal Resort Hotel (Ex. Ma Biche Hotel) 5* - 829 $ на 7 ночей 1+1.какой из них лучше выбрать?я не была ни там ни там?
Ответ дляМиледи
Ghazal Resort Hotel будет получше, хороший уютный спокойный отель, цена\качество вполне
Миледи• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
спасибо.
Люда Людоедова• 04 марта 2017
Читаю выше про грязное море в Сиде, это смешно, в той же Аске (фото ниже) море абсолютно чистейшее, нам 2+1 обошлось ровно в 25 000 грн. 8 дней, от такой цены и отеля я была в восторге, море просто 1,5 от отеля, тихо, спокойно, с детками если то супер, а без детей -абсолютно нет.
Дежурный по кухне
• 04 марта 2017
Ответ дляRobik
а как он по размеру территории? есть где прогуляться?