Есть где-нибудь такое?
Ответ длякенгуруша
А смысл тогда в нем?))))
Организатор потратит свои деньги на доставку к ней плюс процент банку при оплате за товар.
Потратит свое время на оформление , получение, разбор посылки и отправка другим участникам СП.
Я не думаю, что кто-то захочет все это делать бесплатно.
экономят и закупают сами участники, может быть каждый раз что-нибудь новое. Просто подметила что организаторы СП последнее время находят товар чуть ли не в двое дороже. Я живу возле оптового рынка и часто вижу, что сколько стоит, да и достаточно вбить название в поисковик.
dobraja_koshka• 04 марта 2017
У нас в городе это популярное явление. Собрали компанию на минималку-выкупили-поделили доставку-разбежались. Все довольны
Danilova Lena• 04 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
вот и покупайте на этом рынке - кто же против ? или вы пришли на советчицу разбираться в справедливости ? кто сколько заработал ? если на такие СП есть спрос - значит это кому-то все-таки выгодно , вас же не заставляют в нем учавствовать . Я не организатор СП .
Ответ дляDanilova Lena
нет я хочу сэкономить, то что можно я и так покупаю, но некоторые вещи не будут же у всех одинаковые