Котенок аки рысь• 06 августа 2013
как очаровать мужчину?
как очаровать мужчину?как дать ему понять,что он мне нравится-но не говоря этого в лоб,как себя вести и что говорить??спасибо))
Марс атакует• 06 августа 2013
если до сих пор не понял-то лучше прямо сказать, а то так и не догадается...
Котенок аки рысь
• 06 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
так я с ним только начала общаться
АсобеннАя• 06 августа 2013
Ой..да куча всяких способов...лучше разработать тактику и стратегию... в какой именно ситуации очаровывать хотите? На работе,на отдыхе,в магазине????
Котенок аки рысь
• 06 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
да я не знаю как сложится,напишите несколько проверенных пож-та))
Котенок аки рысь
• 06 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Купите феромоны
так они не работают,у меня были
Розавенная• 06 августа 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
так они не работают,у меня были
Они работают, проверяла на себе, главное покупать правильные феромоны, а не водичку парфюмированную и не ждать эффекта как от взмаха волшебной палочки. Духи с феромонами усиливают ваше естественное обаяние, но это обаяние должно быть у вас изначально.
бЭйбА• 06 августа 2013
Автор, а Вы ему нравитесь? Зачем очаровывать, если он на Вас внимания не обращает?
Сумчатая кошка• 07 августа 2013
Вы его хорошо знаете? Важно изучить его, найти слабые места и увлечения.