Парасюха• 04 марта 2017
Туроператор
Посоветуйте хорошего проверенного туроператора с турами по очень приемлемой цене!
12 галюцинаций• 04 марта 2017
Я уже несколько лет езжу через турагентство ’7 футов’. Всё нравится. Главное, что отправляют меня не абы лишь бы продать путёвку, а подбирают, действительно, хороший вариант с хорошим отелем. Скидочку ещё делают, что тем более, приятно.
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо! Но может 7 fot?
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Это рос оператор, правильно?
Весенний Марафон• 04 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
просили оператора. а не посредника
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
автор вам тур фирму или тур оператора? плюс еще смотря в какую из стран хотите - Анекса к примеру в Доминикане нет
Тай
Весенний Марафон• 04 марта 2017
Ответ дляПарасюха
Тай
пан укрейн у них на тай самые дешевые авиа .а самолет общий и для джойн апа. а также саяма тревел принимашка тобишь Азия тур групп это по таю
12 галюцинаций• 04 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
просили оператора. а не посредника
Это я не врубилась сразу, думала про турагентство спрашивают.
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Но все без проблемно у них? С ребёнком будем лететь!
Весенний Марафон• 04 марта 2017
Ответ дляПарасюха
да. только половина идиотов прилетело без фоток для визы и мы еще два часа их ждали в аэропортупока они визы сделают.жалею .что сразу такси не взяли (если бы я про два часа знала) третий раз были
Весенний Марафон• 04 марта 2017
я можно сказать недавно оттуда могу на вопросы ответить по экскурсиям. вы в какой регион?
Даю справку• 04 марта 2017
Ответ для12 галюцинаций
Это не туроператор.
Нравится join up.
12 галюцинаций• 04 марта 2017
Ответ дляДаю справку
Это не туроператор.
Нравится join up.
Вы смеетесь? Самый ужасный это Джойн Ап, сколько людей пострадали от него
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Пхукет
Парасюха
• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
а еще Тай куда дешевле из Москвы или Белгорода((((
Спасибо!
Angelina123• 04 марта 2017
Мы работаем со всеми операторами по Таю,есть своя принимающая сторона.Туристы оч довольны,никогда небыли заминок и т.д
Отправляем даже группы по 15 чел.
Можем предложить дома на долгосрочную аренду(до 3 мес),а так же отличные отели.Обращайтесь-поможем,проконсультируем,поможем с выбором региона и отеля.
Отправляем даже группы по 15 чел.
Зачем Вам по Таю туроператор? самим организовать - на 30-50% дешевле будет, чем пользовться услугами туроператоров. Мы сами летали, если будут вопросы - напишите в личку, отвечу и проконсультирую :)))))) Тай - это не та страна, чтобы пользоваться услугами туроператоров. Египет, Турция - да, имеет смысл. Тай - абсолютно неоправданно, разве что у вас Вас есть лишние 500-1000 долл, для поднятия их бизнеса. Знаю, что иногда дешевле из Москвы летать в Тай, там есть акции и очень дешевые перелеты. Если Вы готовы заморачиваться с трансфером до России - тогда можно смотреть предложения их туроператоров.