kivvvi• 06 августа 2013

Обувь на зиму деткам

Милые девочки, какие ботиночки ( каких фирм) вы покупаете своим деткам на зиму? У нас были коламбия, экко, суперфит. Две последние фирмы понравились, коламбия  то же хороша, но при маленьком морозе и 0 температуре, ножка была мокрой.
 Нужно одеть ножки на зиму, хочу попробовать что-то новенькое, термо желательно, т.к. По 2-3пары нет возможности покупать.
Недовно на глаза попались такие фирмы Merrell, Viking есть что оних сказать?

katarinka25• 06 августа 2013
Хвалят фирму KEEN. Сама взяла поробую этой зимой....

katarinka25• 06 августа 2013
Очень нравились валенки Куомовские...ноги теплые и сухие были всегда....
polinka.opr• 06 августа 2013
покупаем дисней тони хаук-все что продаем сами носим с удовольствием! заходите к нам и вам понравится!
kriatina• 06 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6163250.html
Аня_• 06 августа 2013
Очень хорошая немецкая фирма Daumlimg, и немного дешевле єкко. У меня такие модельки.
Акукарача• 06 августа 2013
а я попробовав суперфиты поняла, что это обязательная ТМ в нашем гардеробе, по второй можно пробовать новенькое.
Ivanna_Dorosh• 06 августа 2013
MerrelI - очень крутая фирма, обувь отличного качества
автор kivvvi • 06 августа 2013
А кто покупал суперфиты с 6пм? Как они по качеству?
Любимка-анонимка• 06 августа 2013
SympaTex Батртек посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-6315199.html

автор kivvvi • 07 августа 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, спасибо, Бартек не интересует