Соображалочка• 06 августа 2013
Как реагировать на повышение цены?
Девочки посоветуйте .
Вчера спросила у продавца есть ли вещь в наличии и без дефектов ли она,так как цена очень маленькая ,а вещь новая.Сегодня читаю ответ ,а цена у фото на 30 грн больше,в самой обяве как было.Вот как завтра разговаривать о покупке?
Или я паникую?
Бандитка Сью• 06 августа 2013
У меня такая же ситуация была... я писала- так вчера же цена такая-то была... договорилась с продавцом, купила за первоначальную цену...
Наташа2404• 06 августа 2013
хи у меня тоже так было! Продавец меняла цену три раза-повышала конечно же ее!
Соображалочка
• 06 августа 2013
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо ,немного успокоили!
Катька Пушкарева• 06 августа 2013
Я продавец, и у меня с товаром так было. Повысилась цена у поставщика - пришлось и мне поднимать. Что ж тут такого
Весенний Марафон• 06 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Спасибо ,немного успокоили!
я б на вашем местетак просто не успокаивалась!это действитель очень серьезный повод для паники и очень серьезная проблема, самой аж никак решить такой сложный вопрос!

Соображалочка
• 06 августа 2013
Ответ дляВесенний Марафон

Конечно ,надо обязательно поёрничать!На советчице без этого никак!!!