Луноходик_Ик• 04 марта 2017

Как вам эта клоунада с Насировым?!

Вот и весь вопрос, вы верите в этот цирк?!
Клоун блин.
Мейк-ап форева• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
ну и.....
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Штепа сидит
ну Штепа то такэ..... нашли блни, крайней бабу!!! как раз она то ничего такого и не совершила...
Шкура Шуры• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Штепа сидит
и парикмахер с маникюршей-педикюршей к ней ’в гости’ каждую неделю наведывается
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
Ну если б не совершила и не сидела бы, а так. раз сидит значит был прецедент.
автор Луноходик_Ик • 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
ну можно Гонтареву туда, чтобы не скучно было
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
Та ладно! Чи не личность! Губы красно помадой на суд намазюкать стилист не нужен.
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Можно!
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
какой прецедент?! прецедент - это когда уже была такая ситуация и повторяется снова. что могла сделать одна Штепа при заходе в город вооруженных людей?
Шкура Шуры• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
она сепарша.
О придумала! Надо подать петттицццию, чтоб Штепу вместе с Ефремовым поселили, ну чтоб веселей было. У них много общего. Она одинокая и он свободен))) глядишь что-то получится
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
Вы с Луны?
Стрекозей• 04 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
та прикидывается он
Никому верить нельзя!Он Мельник ректор тоже умирал и что?Живее всех живых и тратит кеш и живет припеваючи!
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы с Луны?
нет! за Крым кто у нас сидит?
Шкура Шуры• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
могла только с караваем встречать, что собственно сделала))) за что теперь ’страдает’ страдалица
Кто крайний?• 04 марта 2017
Люблю такие приколы. Еще понравился коммент не помню откуда: ’не могу смотреть на такие страдания, может, эвтаназия?’
А этого человека знаю.
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
нет! за Крым кто у нас сидит?
А кого садить? Константинова?
Кто крайний?• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
не надо было быть дурой (слова из песни)
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляШкура Шуры
где начальник рай или гор отдела милиции? где руководство области? где военные? где пограничники? СБУ в конце концов где было?!!!
Шкура Шуры• 04 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
А этого человека знаю.
Вы сделали этот вечер!
Стрекозей• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
Оказалась крайней!Кто кашу заварил все на свободе и никто не отвечает и наверное не ответит да и никогда им кеш тырять все мало им!
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Она не крайняя она должностное ответственное лицо, знала на что шла.
Стрекозей• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Я Вас умоляю!Сколько у нас таких лиц безнаказанных должностных!
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
ага! за 5 лет страна в руинах, а сидят (вернее пока еще под следствием) Колесников и Штепа...... вот даже не смешно.... честно....
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Ну у нас только Кернес сегодня мер Харькова, хотя прошел инструктаж в 2014 году в москве. Странно, что он до сих пор не сидит.
Челюскина• 04 марта 2017
Ответ дляМашкус
Ого! Уже пять прошло, вот время летит.....
Руины еще при яниковоще были? да?
Слухи-руки не распускаю• 04 марта 2017
В феофанию сбежал.
С их баблом они еще и бесплатно лечатся за счет налогоплательщиков.
Кто крайний?• 04 марта 2017
Вот еще мило:)
Машкус• 04 марта 2017
Ответ дляЧелюскина
Руины еще при яниковоще были? да?
а... ну простите..... при Яныке мы ж почти ОАЭ у себя построили...
Стрекозей• 04 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот еще мило:)
Отгадай кто следующий?
Кто крайний?• 04 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
Отгадай кто следующий?
Не-а. Внеси свой вклад. Принеси пользу государству.
неДодекаэдр• 04 марта 2017
Так он пример с нынешнего Генерального прокурора берет
У того ж был неизлечимый цирроз печени, помирал бедняга , и мгновенно исцелился после выхода из обняли
Про хромую с косой вообще молчу
А по теме, да, с цирком меренную