Простецкая• 06 августа 2013
Живем с мужем как сожители и все.
мне 24 ему почти 25,живем вместе 5 лет,в браке почти 4.есть дочка 3 года.и вот уже где то пол года постоянные соры из за ничего,а уже последний месяц или 2 живем как сожители.он спит на другом диване-это его решение,тоько привет -пока,или банальные разговоры о быте.говорили-отвечает,дело в нем,может разлюбил,сам не знает,надоело просто,проелось ему все,но разводится не хочет из за дочки.хотя бывает местами стает как раньше,обнимет,скажет люблю,а потом опять как безсердечный и нагрубит и кричит что идет разводится.при том что я уже устала бороться,люблю его очень,аж расплакалась в этом месте,но уже нет сил сохранять эту семью наверно,и люблю,и дочка любит его и он ее,но наверно уже как раньше не будет????он постоянно или с другом на пиво или за компом или на работе.сексом уже не занимаемся,его больше самоудовлетворение устраивает,но это так почти всегда былор и я смиралась.но сейчас слышать что разлюбил-как ножом по сердцу.вот так иживем пока,просто как сожители.и не знаю что делать,ждать пока он разведется или успокоится или самой пойти на развод подать???подскажите,может у кого была похожая ситуация???
Оле Лукойе• 06 августа 2013
у меня было примерно в Вашем возрасте и возраст был такой же у нас.
В итоге он подал на развод (правда деток не было у нас тогда). Было очень тяжело, тоже любила без памяти, переживала почти 2 года. Сейчас мне почти 36, и поверьте этот развод только закалил меня. У меня замечательная семья, малыш.
Не буду Вас успокаивать, или что-то говорить. Делайте так как Вам подсказывает РОЗУМ, сердцем Вы уже жили с этим человеком. Удачи Вам и благополучия.
Простецкая
• 06 августа 2013
та если бы не ребенок,то все было бы проще.за материальную сторону я вообще не переживаю,уточнили,что если разведется то все равно малую будет с садика забирать,когда я на работе до 21.00 или в крайнем случае к родителям перееду.но жаль дочку та и поч честному люблю его так,что и мне будет ой как плохо.но и так жить очень тяжело,каждую ночь рыдаю.а он себе гуляет и живет на радость.
Elena Poludinska• 06 августа 2013
Блин,Автор жалко Вас,пипец.Не спешите с разводом,может это кризис в отношениях?
Рожки-да-ножки• 06 августа 2013
Мож завел кого, и не может определиться и разводиться не хочет и разводом пугает
УлыбАчка• 06 августа 2013
Ответ дляПростецкая
автор, как же я Вас понимаю.....
сама себе каждый раз говорю ( в уме даю срок. что сама пойду на развод подавать....и все оттягиваю....уже год) а ситуация практически не меняется- разве что раз в месяц
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляУлыбАчка
автор, как же я Вас понимаю.....
да-да,каждый раз когда сильно поругаемся,то ложусь спать и думаю-все с утра иду на развод подам сама,а потом встаю и уже не такая смелая...
Ребенку такая ,,семья,, не нужна,дети чувствуют и понимают гараздо больше,чем мы можем себе представить,а обман и ваш отношения с мужем,тем более.Если нет выхода и чувств не вернуть,то зачем мучать себя и ребенка?Дальше будет только хуже,вы будете становиться старше,а все ваши обиды и не понимания будут усугубляться,скандалы и ссоры неизбежны,все это будет видеть,слышать и понимать ребенок.Как раньше,уже ничего не будет,даже если все наладится,будет хорошо,но не так как было,будет иначе,об этом тоже помните.Вы еще очень молоды,чтоб ставить на себе крест и тянуть лямку как оно есть,подумайте о себе тоже,не только о малышке.Подумайте еще,думаю,что если вы подадите на развод,то это будет началом вашей новой жизни.Но перед этим шагом еще раз поговорите с мужем и хорошо подумайте.
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
да нет.он не из таких.он категорически против измен.та я и спрашивала,говорит если бы завел,то бы и не думал,уже точно развелся.а так кризис у него какой то,но рановато.все говорит что я не виновата,это ему все надоело или может разлюбил.он не может определиться,а я страдаю.
Намакушка• 06 августа 2013
грустно(((
не обязательно нашел кого то,как написали выше. Что-то не устраивает его в жизни, в семье.
А если и правда разлюбил, то врят ли уже будет дальше лучше(((
Лично меня не устроило бы такое сожительство, я бы развелась. А то вроде бы как за ребенком ухаживай за ним получается, т.к. все-таки муж, а отдачи никакой.
УлыбАчка• 06 августа 2013
Ответ дляПростецкая
это точно.....
в таком случае нужно ’ с плеча рубить’- откладывать на потом- ничего не делать ( самоуспокоение и все )- и это я прекрасно понимаю
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляtushka123
та ребенок уже понимает.спрашивает почему папа спит на другом диване,почему папа пошел гулять и не приходит до того как мы ложимся спать,почему мы не гуляем вместе все???и что ей ответить???а с другой стороны,думаю,а что ответить когда папы вообще рядом не будет???
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляНамакушка
грустно(((
да-да.вот моими мыслями прям написали.как покушать,убрать,то он требует,а как взамен,то ничего.даже живем пока только на мои деньги,он на новой работе и уже 2 месяца не принес домой ничего,аж в конце месяца зарплата,и то он наодалживал денег чтобы на пиво было за что ходить,и все почти на долги уйдет,а домой покушать и ребенку все в садик я сама покупаю.
Krasotka31Gygriy.ru• 06 августа 2013
Может дело в вас, ты следишь за собой!? И побольше себя нужно любить, быть красивой всегда и дома и на работе .Если любит, начнет ценить больше, женщине свойственно угождать мужчине, такая наша сущность .Это кризис отношений., если приодолеете этот период, тогда жизнь наладится .Его нужно понимать, если он много работает и т.д Удачи!
Krasotka31Gygriy.ru• 06 августа 2013
Снежнакомка• 06 августа 2013
Послушаю и я вместе с Вами.
Ситуация, отношения- точь в точь как у нас. Только спим мы на разных диванах уже 3 года.
И про развод речь завожу я. Тоже что-то пошло не так, отдалились, стали чужими. Говорит что любит и никого нет, но сам шагов навстречу не делает. А я вот точно разлюбила...и влюбилась в другого, но никаких шагов в ту сторону не предпринимаю, хотя иногда кажется что уж лучше бы я не задумывалась, что хорошо а что плохо, не жила бы для других, а чуточку для себя, и была бы себе вполне счастливой.
Насчет того что ваш сказал, что был бы кто- то точно бы развелся, так я хочу сказать что скорее всего что этот кто-то уже есть, но отношения с ней неопределенные, т.е. он неуверен что она ответит взаимностью, (как у меня), был бы уверен- поверьте, в один миг бы ушел незадумываясь, а так еще взвешивает стоит ли рушить семью, лишать ребенка.
Мой вот непонятно что думает- если хочет быть со мной, то чего ничего не предпринимает, его типа все устраивает, гоню- не уходит..я не понимаю что это.
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляKrasotka31Gygriy.ru
та конечно слежу. я во первых не в декрете уже,я и на работу каждый день надо соответственно приходить.а во вторых и в декрете за собой следила,не всегда накрашена была,но с немытой головой и облезлым маникюром я даже мусор не вынесу.но это если любит.а если нет???вот были на свадьбе в субботу,я отравилась,мне плохо,а там город маленький,1 аптека круглосуточная далеко,ноги трясутся,ночь-я не могу сходить.ему все говорят-иди сходи,мол жене плохо,а он даже не реагировал,лег спать,а я до утра бегала рвотой,потом с утра сама пошла в аптеку.разве любящий еще так поступит???и таких примеров уже много,говорит мне наплевать на тебя,а когда все нормально,найдет на него нежность,то все как раньше,переживает,ухаживает.
Снежнакомка• 06 августа 2013
Ответ дляПростецкая
да, кстати из таких вот мелочей и начинается отторжение, внтренняя обида, накапливается, накапливается...
у меня тоже бывают приступы, когда я с ним позаигрываю- мне просто жалко что все у нас так сложилось, жалко, что все ушло, жалко тех времен, когда мы были счастливы и беззаботны, и то что возможно и я в этом всем виновата, хотя виноваты мы обое.
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляnimble
Я думаю Вам нужно быть решительнее, оба слюни пускаете, это ни к чему хорошему не приведет! Ему нужен пинок под зад, он не уйдет не переживайте, а так только действительно надоюсь и все... Поверьте найдет более активную, интерес ную и уверенную
если дам пенок под зад,то он уйдет и уже точно не вернется.он гордый если,выгоню, не вернется даже если захочет.его гордость-это его высший принцип,а более принципиального человека я еще не встречала.
Может уйти без офиц развода? Пока.... Поживите пару неделек где нибудь (у родителей, или где есть вам), сами подумаете-успокоетесь, он прочувствует как оно без вас.....
У меня характер просто ужасный, гордость .... я бы на вашем месте уже ушла, даже если люблю. Себя ненавижу ’навязывать’.
Ответ дляПростецкая
То что он не пошел в аптеку за лекарствами характеризует его как человека и любовь к вам как к женщине не причем вы по любому остаетесь матерью его ребенка, в такой ситуации и незнакомый бы человек в аптеку сбегал,
Ответ дляПростецкая
Автор,тогда в каком *месте* Ваша гордыня?Когда ему меня жалко,он и обнимет и поцелует,а когда плевать то он на диване...или у друга на пиве-ну получается так с Ваших слов...
сидеть и ждать,кого? чего?истязать себя вопросами:я не такая,во мне что-то не так...так и до нервного срыва недалеко
гоните в шею!!!
Простецкая
• 06 августа 2013
Ответ дляamina
та я только как 3 недели была в отпуске у мамы с малой.говорил еще давай как раз побудем отдельно и я он решит,что делать.я приехала все вроде бы нормально,решил жить с нами,а вот в субботу заявил опять будет на развод подавать.кольцо обручальное снял еще месяц назад,когда пришел с корпоратива в 11 вечера и специально туда не брал телефон,чтобы я ему не мешала вдруг позвоню.тогда вечером поругались,я хотела за комп сесть,а он говорит что посидит10 минут и пустит меня за комп.ну я села рядом за стол подождать.а он говрит выйди отсюда я сам хочу посидеть,типа подро..ть.я не вышла и он тогда снял кольцо,с того момента и не носит.
Elena Poludinska• 06 августа 2013
Ответ дляПростецкая
Тогда разводитесь,Автор
Простецкая
• 06 августа 2013
я в 11 выхожу на работу.там если смогу отвечать,то только на английском,с телефона.а если нет,то после 22.00 или уже завтра.
Простецкая
• 06 августа 2013
буду признательна за советы.будет свободная минута на работе,я зайду почитаю.
Снежнакомка• 06 августа 2013
в отличие от моей ситуации мы не выказываем к друг другу неуважения, не унижаем друг друга.
там где нет уважения- делать ужее нечего.
имейте гордость. перечитайте свои слова, и поймите что никто и никогда и ни при каких условиях не имеет права унижать Вас.
Снежнакомка• 06 августа 2013
еще вопрос в том чья квартира. может ему идти просто некуда.
мы вот не разводимся потому что: 1. я не уверенна в чувствах другого 2. ребенок 3. квартира моя и ему идти некуда. 4. мужа жалко, он ни в чем не виноват.
Krasotka31Gygriy.ru• 06 августа 2013
Чужая семья-это потемки!!!Но что то его беспокоит или напрягает,может задето ЭГО!Того чего вы не замечаете,его это беспокоит.Знаете,когда женщины постоянно мужчине тыкают что делать,им это не нравится!Или когда все за них мы делаем,они уже видят,что она все может зачем ему напрягаться!