Пацака-задирака• 04 марта 2017
Стоит ли сейчас брать экскурсию в Израиль из Египта?
С момента покупки путевки постоянно мониторила ситуацию:читала советчицу на эту тему, спрашивала у тех, кто продает эти экскурсии, у турагента интересовалась. В один момент решила точно едем. Потом передумала. Теперь вот 7го нам лететь в Египет, и я снова вся в сомнениях. Может, кто подскажет:стоит затеваться? Или вероятность того, что на границе завернут настолько велика, что ну его? Спасибо!
Трусиковед• 04 марта 2017
Если летите на недельку,то я бы не планировала поездку,а вот если на 2 и больше,тогда-да!
Yana-Monster-High• 04 марта 2017
Її завжди варто брати. У нашій групі нікого не завернули, там все ок. Ну, хіба що у вас декілька закордонних паспортів і з собою ви не взяли той, на який у вас виписані туристичні ваучери.
Та і то пропустили, хоч і помурлижили півгодини.
Якщо на тиждень летите, то і справді може бути важко, якщо на півтора-два, тоді брати!
Пацака-задирака
• 04 марта 2017
Ответ дляYana-Monster-High
а давно вы были?
Просто Мария• 05 марта 2017
ну а с чего вдруг вас завернут?
вы едете экскурсионным туром от туроператора или с местным турагенством,
не сами ж по себе...
экскурсия отличная, даже если едете в египет на неделю, стоит поехать.
что ж вы такая мнительная, стойтамидисюда....
не сами ж по себе...
Angelina123• 05 марта 2017
Почему нет.Действительно оч утомительная,но она того стоит.
А на счёт завернут-моих туристов не заворачивали.
Царевна в уггах• 05 марта 2017
Мы ездили из Шарма 17 февраля - на границе толп нет, прошли ’быстро’ за полтора часа, никого из нашей группы не завернули, только долго мурыжили граждан Казахстана (у них визовый режим). Ездили за 65 долларов с человека. Очень довольны. И сейчас не очень много турситов относительно, хоть в Иерусалиме не стояли особо в очередях. Единственное, но... Тяжело ночь в автобусе и следующая наполовину в отеле были в 3 ночи.