КапитанльнаЯ• 05 марта 2017
Игровая комната Киев м.Левобер, Дарница, Харьковс
Хотим встретится с подругами с детками. Чтобы было кафе и игровая комната, подскажите пожалуйста где есть такие места, может рядом с метро. детки 5-6-7 лет Посоветуйте
Инстагра_мерша• 05 марта 2017
На Русановке(от метро Левобережная) в Песто кафе есть детская комната
Кисельная барышня• 05 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Спасибо Вам!!!
если вам близко от метро Харьковская, то в клубе Максимум есть детский развлекательный центр Ураган и там есть кафе прямо в клубе, а также в самом клубе есть караоке бар, еще одно кафе, есть боулинг. Вот в продавалке есть карточки туда за полцены и там в объявлении есть ссылка на тот клуб https://www.kidstaff.com.ua/tema-21751148.html