Зам Ам• 05 марта 2017

Ситуация с продавцом: отказывается дать номер ТТН сейчас

Добрый день! Рассудите моя ситуацию, пожалуйста.
У продавца купила товар, в покупатели добавила меня. Отправка в одном городе.
Отправил продавец товар вчера. я прошу номер ТТН, отвечает, что даст только во вт т.к. не стоит в очередях и ей Оператор сама потом дает чеки во вт. кстати, за доставку с меня взяла вдвое больше (я сначала была не против, но после отказа в номере ТТН, я задумалась об этом)
Мне нужен номер ТТН сейчас. Мне отказывают. Заранее не предупреждали о том, что он будет с опозданием в три дня после отправки.
Оставлять ли негативный отзыв? Очень хочется.
Результат:
вже голосів: 105
66 (62.86%) нет
39 (37.14%) да
автор Зам Ам • 05 марта 2017
Ответ дляЛюдмиш@
Ну нет у нее сейчас номера, даст, вы представляете что значит стоять в очереди на Укрпочте с маленьким ребенком, как только заберет квитанции, сразу же отпишет. Не пейте панику
я же на работе не кричу ’яжемать’, продавец кричит, что с ребенком тяжело, я этого не понимаю.

Залетная Я тут• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
у меня все отслеживается по Украине с точностью до дня)
от не надо ля-ля!
Пурген• 05 марта 2017
Ответ дляCorbaktol
Вы Ее заране просили, что Вам прям в этот день нужна ттн? Меня когда спившуюся так, я предупреждаю, а если нет, тогда в чем проблема. Я вообще в шоке, за 6 лет в продажах, у меня больше 10 тыс. клиентов и слава Богу не разу такой покупатель не поподался. Чтобы ставили за такое негативную оценку
ну вы как продавец тоже не понимаете в данной ситуации правоты покупателя ,да)))...
Майданщица• 05 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
как это зачем ?) чтобы потом сидеть и отслеживать ежесекундное передвижение своей драгоценной посылки, чтобы узнать точную стоимость посылки, чтобы уличить продавца во лжи и неправомерной выгоде в размере 0.37грн и вынести сей вопрос на обсуждение!
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Это Вам повезло или редко заказываете. Мне подобные автору покупатели регулярно заявляют, что номер не тот дала, потому что не отслеживается посылка.
вы правы, редко - у посредника вещи, она высылает мне номер сразу, и я его отслеживаю, чтобы вещь там не лежала))) всегда забираю посылку и потом уже приносят извещение)))
не знала про такую схему, что потом ТТН, я своему продавцу доверяю, и не парюсь по поводу номерков
ОльгаЛ• 05 марта 2017
Интерсесно очень - зчем вам сегодня и срочно номер посыли?
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляПурген
человек должен быть поставить в известность перед тем как дать номер карты на оплату товар
А если человек об этом не знал. А если человек планировал стоять в очереди и забрать чеки, сам торопился, а там очередь оказалась часа на два, и поэтому он оставил посылки знакомому оператору?... Или все всегда идеальны?
Corbaktol• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
ответила выше о том. что даст мне №ТТН
Ну думаю не стоит человеку гадит. Прийдет Ваша посылка, посмотрите и потом решите. Не думаю, что Вам будет легче от того, что Вы напишите плохое. Не волнуйтесь, все будет хорошо
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПурген
Если покупателю важна быстрая доставка это НП. Хотя она могла сказать продавцу, что рассчитывает на быструю отправку и номер ттн. Я, как покупатель редко использую укрпочту, но всегда пишу до оплаты, ЧТО для меня важно знать номер посылки и дату отправки

Вечно недо...• 05 марта 2017
Упаси Бог от таких как вы! Вчера продавец отнесла посылки на отправку и оставила, на почте все сделали, а за чеком она прийдет в понедельник или если в пн не работает как во многих городах,то во вторник и сразу даст вам номер. К чему эта паника?
gloriya8305• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
я в курсе. вопрос не о том.
вас тревожит, что вас обслужили не должным образом, я уверена, она не хотела вас обидеть, все будет хорошо, посылку скорее всего отослали и есть шанс что она уже в пути и получите вы ее раньше чем номер накладной
Морская свинка• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
На некоторых отделениях, разрешают оставить посылки (если их много) и деньги, а потом забрать чеки с номерами
Я в такие игры не играю. Мне как-то посылку оформили вместо наложки, обычную. При этом я им говорила, что наложка, когда дал чек, вижу, что обычная. Переоформить отказались. Хорошо, девочка потом деньги на карточку скинула. Поэтому, так прийти и оставить товар, не для меня. Ну, если ест знакомые и она знает как Вы отправляете, то почему и нет. Но покупатель обычно ждет сразу номер ТТН. Всегда сразу высылаю, чтоб не беспокоились. Бывает и напоминаю о посылке, забывают.
lina_777• 05 марта 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
от не надо ля-ля!
гусей не пасли вместе, до свидания))
Колупалочка• 05 марта 2017
Что за покупатели пошли.... чуть что сразу негативный отзыв.. Вам от этого легче станет???
Номер не дали...проблема века. Это же Укрпочта... Ждите себе спокойно...
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляjrinna
Если большая очередь,я оставляю посылки с деньгами оператору,а за чеками прихожу на след.день.Но такое бывает редко,если очень спешу и нет времени стоять в очереди.
ФФФФсе! Вы тоже в списке мошеЙников)))
автор Зам Ам • 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Так Вы же тоже не предупредили продавца, что он попал на такую, как Вы, и что будете ему мозг чайной ложкой выедать, а делаете это постфактум!
ну простите уж))))
Улыбчик• 05 марта 2017
во вт посылка будет на руках, если в одном городе. нафиг то ттн?
ПоэтеСССа• 05 марта 2017
Продавец принесла посылки и оставила,девочки отправят и во вторник она заберет чеки.Не стоит волноваться.С укрпочтой по-другому работать я бы не стала.Стоять в их очередях,это за гранью моего понимания.Поэтому по Украине мы отменили доставку укрпочтой
автор Зам Ам • 05 марта 2017
Ответ дляПурген
есть условия через сколько отсылает ,думаю если бы продавец сообщила когда отошлет и когда будет номер,автор бы подумала совершить покупку или нет
вот с этим я согласна

Кто крайний?• 05 марта 2017
А что вы купили? Что-то гривен за 20?
Гладиолус• 05 марта 2017
Давайте-ка угадаем стоимость посылки!
Ставлю ставку: 50 грн.
Залетная Я тут• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
а что плохого в отслеживании своих посылок и в том. чтобы вовремя их забирать?
Удалено администрацией...
Гладиолус• 05 марта 2017
...кто больше?
автор Зам Ам • 05 марта 2017
Ответ дляОльгаЛ
там под утренник посылка подвязана...
Вечно недо...• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
я оставила мобильный. и у Вас была причина, а у нее - нет. (если дети мешают работать, то нужно выбирать или нянькаться или работать)
А что же вы такого купили, что на вас заработали сколько,что бы няньку нанять интересно?
ОльгаЛ• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
там под утренник посылка подвязана...
Аааа... тогда да... а продавец знает?
Залетная Я тут• 05 марта 2017
Ответ дляlina_777
гусей не пасли вместе, до свидания))
та Боже збав! не пасла, и Вам мешать не буду! только долго здесь не висите, а то гуси разбегутся)
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
там под утренник посылка подвязана...
умиляют такие покупатели, ждали до последнего, а потом прод виноват, я например знала за месяц что у нас будет утренник и купила всё заранее, а не ждала выходных чтобы купить всё на утренник
Пурген• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
какая разница человек предоставляет услуги,покупатель воспользовался ими,имеет право , что бы не возникало таких вопросов нужно предупредить покупателя сразу
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2017
Ответ дляКто крайний?
А что вы купили? Что-то гривен за 20?