Зам Ам• 05 марта 2017
Ситуация с продавцом: отказывается дать номер ТТН сейчас
Добрый день! Рассудите моя ситуацию, пожалуйста.
У продавца купила товар, в покупатели добавила меня. Отправка в одном городе.
Отправил продавец товар вчера. я прошу номер ТТН, отвечает, что даст только во вт т.к. не стоит в очередях и ей Оператор сама потом дает чеки во вт. кстати, за доставку с меня взяла вдвое больше (я сначала была не против, но после отказа в номере ТТН, я задумалась об этом)
Мне нужен номер ТТН сейчас. Мне отказывают. Заранее не предупреждали о том, что он будет с опозданием в три дня после отправки.
Оставлять ли негативный отзыв? Очень хочется.
Результат:
вже голосів:
66 (62.86%)
нет
39 (37.14%)
да
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляОльгаЛ
Аааа... тогда да... а продавец знает?
мне подошла отправка в сб. решила продавца не нагружать своими планами, ждать ТТн и отслеживать. А вот продавец сразу о своем ребенке написала, что из-за этого в очереди не стояла.
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
там под утренник посылка подвязана...
если под утренник, то почему не Новой почтой?
Не служанка• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Вот упаси Бог от таких покупателей! Еще ничего не случилось, но Вы уже готовы нагадить продавцу.
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляjrinna
У меня 98% тоже отслеживалось,а были 2 случая,когда отслеживаться стали через пару дней.
тоже поддерживаю
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляОльгаЛ
А Новой почтой намного дороже? Получили бы на следующий день.
По Киеву - максмум 20 грн. Та Вы шо за такие деньжищи!!! Автор уже обвинила прода, что та ей завысила пересылку (навернчка максимум на 2-3 грн, хотя она и чека еще не видела в глаза, а уже обвинила заочно)
Карамбулкул• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
я же на работе не кричу ’яжемать’, продавец кричит, что с ребенком тяжело, я этого не понимаю.
автор, если у Вас проблемы с желчным, или мало секса в жизни, то надо решать как-то эти проблемы, а не отыгрываться на людях
читаю Вас и с каждого комента негатив аж прет
да едет нормально Ваша посылка , и даст продавец номер тнт , когда написала, и получите нормально
а вообще новая почта - это Ваше, укрпорчтой не надо Вам заказывать
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
ну, да, проды не люди... не имеют права о детях заботиться.
Вечно недо...• 05 марта 2017
Я надеюсь что если вдруг покупатель поставит негатив, то продавец на Советчице откроет эту паникершу и мы все занесем её в чёрный список!
Пурген• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Не успеваю всем отвечать. всем спасибо за мнения!!!!
зря тему создали ,тут половина если не больше продавцов так относятся к покупателям и считают ето нормой ,ничего не поделаешь ,вам наука уточнять все до того как оплатили товар
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо)
Морская свинка• 05 марта 2017
Ответ дляПурген
какая разница человек предоставляет услуги,покупатель воспользовался ими,имеет право , что бы не возникало таких вопросов нужно предупредить покупателя сразу
Согласна с Вами на 1000000%
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляПурген
Это укрпочта! Может быть всё - и посылка потеряется или выдадут однофамильцу. Как можно использовать такую доставку, зная ЧТО покупка нужна на определенную дату, к празднику???? И при этом, ни слова! не сказать продавцу???
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляВечно недо...
мне это не страшно)
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
завысила на 5 грн
Пурген• 05 марта 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
повторюсь продавец должен написать предупредить покупателя о таких мансах ,тогда покупатель для себя решит совершать ему покупку или нет у данного продавца
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
завысила на 5 грн
Та Вы шо?!! Расстрельная статья. Не иначе.
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
умиляют такие покупатели, ждали до последнего, а потом прод виноват, я например знала за месяц что у нас будет утренник и купила всё заранее, а не ждала выходных чтобы купить всё на утренник
как бы мое дело) я хочу номер ТТН и больше ничего. мне его не дают. вот и вся суть.
Очень добрый аноним• 05 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Это она не научилась требовать у них номерок до оформления и отправки посылки))
Ага. Я курьера уп заказываю, она мне штрихкоды вообще заранее приносит
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
+1000
Посылку на Укрпочте можно получить по фамилии без номера.
Посылку Новой Почты можно получить по фамилии и телефону.
В чем проблема?
Что за истерия?
В чем проблема?
Что за истерия?
Колупалочка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
там под утренник посылка подвязана...
Не понимаю таких покупателей.... Когда срочно, нужно заказывать Новой почтой или ехать самой забирать, если вы с одного города...
А то хотят какую то 10-тку на доставке с экономить, а потом кричат что не успевают получить.
Гигиенишвили• 05 марта 2017
Тю, создаете проблему на ровном месте.
Я то же отношу посылки с утра знакомому оператору. Вечером после работы забегаю на почту и забираю чеки. Если бы в субботу не смогла бы забрать чеки, то забрала бы их только во вторник. Так как моё отделение по понедельникам не работает.
По поводу услуг Укрпочты: сейчас с разных отделений разная сумма оплаты посылок.
Карамбулкул• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
завысила на 5 грн
упаковка , автор, если Вы не знали , не с неба падает и ее бесплатно не раздают
продавец озвучил сумму доставки, не подходила , дорого, надо было отказаться
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляКолупалочка
та не в этом дело) есть на праздник что одевать, а тут наткнулась на объявление и захотелось еще прикупить,одеть это. Мне только ТТн нужен и все)
ПриснитсяЖЕ• 05 марта 2017
Автор, откройтесь, занесу в чёрный список, чтоб таких покупателей у меня не было...
Губки-уточкой• 05 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
конечно имеете, но сегодня воскресение, т к это укр почта и стоять там часами никто не хочет, то придумали такую схему, округляют сумму, эта сдача идет кассиру за услугу, приносят посылки -дают деньги и уходят, их высылают - но продавец в очереди не стоит, а забирает чеки, когда приходит в след раз, вот у нас в понед выходной на отделнии, то что вы сейчас нервничаете, просто не нужно вам в первую очередь, а терроризировать продавца если и надумали, то лучше с рабочей недели, но я предлагаю забить, посылка от этого быстрее не приедет
У нас на укрпочте точно так же отправляют посылки. Только в понедельник ещё выходной, поэтому вполне логично что номерок во вторник дадут. Не дай Бог таких покупателей...
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляКарамбулкул
у меня было много посылок по городу, мне отправляли дешевле. Но не в этом суть вопроса) ТТН же где))