Зам Ам• 05 марта 2017
Ситуация с продавцом: отказывается дать номер ТТН сейчас
Добрый день! Рассудите моя ситуацию, пожалуйста.
У продавца купила товар, в покупатели добавила меня. Отправка в одном городе.
Отправил продавец товар вчера. я прошу номер ТТН, отвечает, что даст только во вт т.к. не стоит в очередях и ей Оператор сама потом дает чеки во вт. кстати, за доставку с меня взяла вдвое больше (я сначала была не против, но после отказа в номере ТТН, я задумалась об этом)
Мне нужен номер ТТН сейчас. Мне отказывают. Заранее не предупреждали о том, что он будет с опозданием в три дня после отправки.
Оставлять ли негативный отзыв? Очень хочется.
Результат:
вже голосів:
66 (62.86%)
нет
39 (37.14%)
да
gloriya8305• 05 марта 2017
Это что укр почта судя по описанию и предоплате за доставку, запросто такое может быть
Зам Ам
• 05 марта 2017
продавец дважды настояла на том, что это из-за того, что у нее маленький ребенок.
укрпочта.
gloriya8305• 05 марта 2017
Это она не научилась требовать у них номерок до оформления и отправки посылки))
gloriya8305• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
укрпочта.
ждите, нафига вам тот номер, он все равно долго не отслеживается
все прийдет, вангую
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ну меня же это не должно интересовать.
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
все прийдет, вангую
как покупатель имею на это право, хотя сейчас сколько мнений, что я уже и засомневалась..
Барабасиха• 05 марта 2017
зачем вам так срочно номер посылки? Это же укрпочта. вы все-равно не сможете проследить до вторника
неДодекаэдр• 05 марта 2017
Я так поняла, для Вас главное - номер, а не посылка... Да, тогда пишите отзыв, что поделать
Гладиолус• 05 марта 2017
Зачем Вам этот номер? Посылки не отслеживаются по ним, там сайт толком не работает. В чем проблема, если Вам продавец в понедельник даст номер? И не пойму, что значит, завысила стоимость? Вы в курсе, что на УП изменились тарифы с 1 марта?
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
укрпочта.
Автор, за что негативный отзыв???
1. В покупатели добавили
2. Посылку отправили
3. Номер получите во вторник.
Пока нет ни каких причин для негатива!
1. В покупатели добавили
2. Посылку отправили
3. Номер получите во вторник.
Пока нет ни каких причин для негатива!
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
а вот где гарантия, что посылку отправили? через три дня можно все следы уже замести
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Вот упаси Бог от таких покупателей! Еще ничего не случилось, но Вы уже готовы нагадить продавцу.
вентиляторная• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
Морская свинка• 05 марта 2017
Так на Укрпочте, отдаешь посылку, платишь деньги за доставку и тебе сразу чек с номером дают. Или она принесла, бросила ее и ушла. А оплата тогда?
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Блин, жаль, что Вы аноним. Какие же бывают люди!...
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляГладиолус
да. я в курсе, тема была о укрпочте.
по номеру у меня всегда отслеживается правдивая информация.
gloriya8305• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
конечно имеете, но сегодня воскресение, т к это укр почта и стоять там часами никто не хочет, то придумали такую схему, округляют сумму, эта сдача идет кассиру за услугу, приносят посылки -дают деньги и уходят, их высылают - но продавец в очереди не стоит, а забирает чеки, когда приходит в след раз, вот у нас в понед выходной на отделнии, то что вы сейчас нервничаете, просто не нужно вам в первую очередь, а терроризировать продавца если и надумали, то лучше с рабочей недели, но я предлагаю забить, посылка от этого быстрее не приедет
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляivareka
За что негативный отзыв? Вы получите товар сначала, потом оценивайте. Страшно быть продавцом , столько нервов нужно иметь и терпения.
Как за что?! Потому что ей так захотелось!
неДодекаэдр• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Не нужно было заказывать, если не доверяете.
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляivareka
я так и сделаю
Я так же оставляю на Укрпочте посылки и чеки беру на следующий день( если большая очередь). У нас так же в воскресенье и понедельник выходной. Зачем писать плохой отзыв продавцу не пойму вообще. Будет Вам номер. Что даст Вам он прям сейчас? И всегда говорю здесь на советчице всем- если боитесь покупать предоплатой, для этого есть наложенный платёж. По-моему у Вас кипишь
gloriya8305• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
ну вы у продавца с рейтпгом покупали? значит есть шанс что не кинет, есть ли вероятность что не отправила раньше как обещала- есть, тут на доверии
Пурген• 05 марта 2017
покупатель имеет право на номер посылки ,она оплатив свой заказ обязанности выполнила как покупатель,а продавец не довел дело до конца,как следует
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляЛюдмиш@
Я тоже забираю квитанции через день или даже 2, меня уже на почте все знают, я просто приношу им посылки, оставляю деньги. Они сами отправляют, забираю чеки, только когда прихожу в следующем раз...Так что мне за это негативную оценку лупить?
ну я продавца очень просила дать ТТН
Сестрица Алёнушка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
Продавец имеет маленький рейтинг, плохие отзывы в гостевой и отриц.оценки??
Блин, автор, я надеюсь! вы не будете моим покупателем никогда!!
Зам Ам
• 05 марта 2017
Ответ дляCorbaktol
ответила выше о том. что даст мне №ТТН
Гладиолус• 05 марта 2017
Ответ дляЛюдмиш@
КАНЕШНА! Значит, Вы мошеЙница, судя из рассуждений автора темы!