Зам Ам• 05 марта 2017
Ситуация с продавцом: отказывается дать номер ТТН сейчас
Добрый день! Рассудите моя ситуацию, пожалуйста.
У продавца купила товар, в покупатели добавила меня. Отправка в одном городе.
Отправил продавец товар вчера. я прошу номер ТТН, отвечает, что даст только во вт т.к. не стоит в очередях и ей Оператор сама потом дает чеки во вт. кстати, за доставку с меня взяла вдвое больше (я сначала была не против, но после отказа в номере ТТН, я задумалась об этом)
Мне нужен номер ТТН сейчас. Мне отказывают. Заранее не предупреждали о том, что он будет с опозданием в три дня после отправки.
Оставлять ли негативный отзыв? Очень хочется.
Результат:
вже голосів:
66 (62.86%)
нет
39 (37.14%)
да
Печенюшка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
а вот где гарантия, что посылку отправили? через три дня можно все следы уже замести
Удалено администрацией...
gloriya8305• 05 марта 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага. Я курьера уп заказываю, она мне штрихкоды вообще заранее приносит
ну да, если на потоке, то супер вариант
Колупалочка• 05 марта 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор, откройтесь, занесу в чёрный список, чтоб таких покупателей у меня не было...
И я хочу ее ...в черный список
Санта Барбара• 05 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Так на Укрпочте, отдаешь посылку, платишь деньги за доставку и тебе сразу чек с номером дают. Или она принесла, бросила ее и ушла. А оплата тогда?
у меня если много посылок, то я тоже оставляю на почте. На следующий день прихожу и оплачиваю, забираю чек
Губки-уточкой• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
раньше как-то отслеживала на следующий день после отправки (отправка произошла в сб)
Ну так впоне логично, что вы узнаете номер в субботу. Ну Вы и зануда, автор.
Колупалочка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
у меня было много посылок по городу, мне отправляли дешевле. Но не в этом суть вопроса) ТТН же где))
Та что вы заладили, как попугай ...где ТТн, где ТТН...
Вам же сказали, что дадут во вторник или вы с одного раза плохо соображаете?
Губки-уточкой• 05 марта 2017
Автор, откройтесь! Избавьте многих продавцов от такой мозгоклюйки как ВЫ...
Карамбулкул• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
ну а этот продавец столько берет за отправку укрпочтой
не подходило что-то - отказались и все
а вообще Вы кошмар любого продавца, даже честного и ответственного
отправили, отписались , когда номер скинут , это ж не просто отморозилась до вт и все - что еще надо? в пяточку цемнуть?
у меня , например , если в субботу заказать и я отправлю, то посылка с отделения отправиться только аж в пн или во вторник, и отслеживаться будет аж со среды
все посылки в день отправки не отслеживаются вообще
и да, было такое, что оставляла посылки , а номера забирала в пн , и покупатели спокойно ждали номерок до пн
ответственные покупатели, если им надо срочно или до какого-то числа , всегда уточняют до сделки
а насчет завысила, так продавец не обязана Вам отправлять в своем, паковать и отправлять бесценной ,если продавцы так делают, то это их выбор , а не обязанность
не подходило что-то - отказались и все
Капитошечка• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
вот с этим я согласна
Если бы отправка была бы во вторник, вы бы отказались от покупки?
А если по субботам нет машины, только приём (как у нас), вы бы заставили продавца возвращать деньги?
Санта Барбара• 05 марта 2017
Ответ дляЗам Ам
да. я в курсе, тема была о укрпочте.
по номеру у меня всегда отслеживается правдивая информация.
Я часто делаю отправки укр.п из смт и правдивой информации еще ниразу не было (если отправка из города то думаю там больше правды). Например отправка была в пятницу до обеда, тоесть посылка полюбому уехала. Отслеживаться начинает примерно во вторник и что я вижу в деталях: отправка в понедельник в 10.00, в 10,30 посылка уже в обл. центре моем (фзически не успеет за пол часа доехать), и в 18.40 уже в обл. центре покупателя . Покупатель получает посылку в среду.
Українські речі для малечі• 05 марта 2017
Ответ дляМорская свинка
Я так часто сама роблю, якщо багато людей - лишаю посилки, за чеками прихожу на другий день.