Катька Пушкарева• 06 августа 2013

Побейте меня, зафукайте

ОЙ, пишу рыдаю страшно , не могу писать ...спокойно

КАКАЯ Я ... "МАМА"?????  я моральный урод, дура, твать бездушная!!!!!!!!!!
Фуууу- ненавижу себя....как я вообще могла? за что???( прости меня : (
Девочки из-за ночного скандала с мужем, проснулась в очень плохом настроении, да что уж плохом- в аморально-уродском и ничтожном,
из-за этого наорала на дочку ( почти 6 лет) за то, что не встает одеваться в сад.
а потом еще и ударила когда всего лишь юбку запачкала. ЗА что???? как же мне тошно от себя!
а потом она оделась и мы пошли в сад, я шла на столько быстро, что она бежала за мной и упала, я даже не обернулась!!!!!!! и не дала ей руку!!!!!!!!!!!!! ПРИБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!
завела в сад не обняла не поцеловали, а просто сказала "Пока"....а она стояла, молча, просто стояла 9 кровинушка моя родная)

бедное мое дитя, что ж я за мать то такая? разве я мать? животные так не поступают, а я? кто я такая? тварь я просто. ненавижу себя -НЕНАВИЖУ.  просто ничтожество.

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СУМБУР :((((
автор Катька Пушкарева • 06 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
успокойтесь ...
я сама на малого как наору....как получит у меня иногда без дела, ну чаще за дело конечно..... и жалко его ужас....замечаю что иногда он от интонации голоса подскакивает (боится что я это ругаюсь)

выпустите пар!!!! и спокойно с дочкой поговорите и погуляйте вместе,
я иногда малому и объясняю, что мама устала и что мне тяжело целый день истерики или нытье слушать, хочу-не хочу, буду - не буду....меня тоже жалеть иногда надо...
тоже сумбурно
постраюсь, все обьяснить, попрошу прощения миллиард раз
я уже даже знаю е реакцию ( однажды тоже очень сильно наорала по пустяку то в принципе- я извенилась, а она меня крепко-крепко обняла и начала плакать и говорить как она меня сильно при сильно при сильно любит)

Кучерявочка• 06 августа 2013
жаль девочку-сижу плачу. нельзя так с ними
Ответ дляКучерявочка
я согласна , что нельзя ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
Ковбой Хагис• 06 августа 2013
Автор в жизни все бывает, пойдите пораньше за ребенком в сад, сходите в кино, кафе, обязательно поговорите с доченькой, извинитесь она может и не поймет, как взрослый, но будет знать что она не виновата ни в чем ребенок сейчас в недоумении.
У меня была похожая ситуация, как раз разводилась когда малой было 5 лет, плохое настроение,депрессия и т.д, кричала без повода неделю, а может и больше, не на детей, а просто, не разговаривала, а кричала,правда не била, потом взяла к себе на руки и начала ей рассказывать, в конце рассказа плакали обе, сейчас 7,5 года и я многое ей объяснила, сейчас я понимаю, что нужно начинать разговаривать пораньше.
У вас все получиться я уверенна, здоровья и счастья, Вам и доченьке.
Ковбой Хагис• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Девченки у меня уже слезы на глазах и ком в горлеХватит ,все будет хорошо,ребенок уже забыл и играется с детками.извлечь все полезное из этого урока.Хорошо что такие мамы как мы есть(совестные и любящие)
Здесь, Вы не правы, дети ничего не забывают и если вовремя не сделать шаг, в будущем может остаться озлобленность.
Редисочка• 06 августа 2013
главное,что вы осознаете свою ошибку,значит постараетесь так больше не поступать.
Ответ дляКовбой Хагис
КАК ЖЕ Я СЕЙЧАС ХОЧУ К НЕЙ ПРИБЕЖАТЬ И НАРУКИ ВЗЯТЬ И ОБНЯТЬ
а время так тянется долго все
Мексиканочка• 06 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
дети в этом возрасте отходчивы.они не ходят не варятся в обиде такое долгое время.
Аня+Федя=Данил• 06 августа 2013
я плачу так близко к сердцу приняла ваш пост!счастья вам!я уверенна что вы хорошая мама со всеми бывает!

Ковбой Хагис• 06 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а время так тянется долго все
у Вас с дочей все получится, только не забывайте с ней разговаривать, пусть многого они не понимают, но она должна знать, что Вы первая кто обнимет, поцелует и поднимет.
моя вот до сих пор спит,пришла говорю: ’Солнышко вставай’, а реакции 0,вот и сижу жду когда мое Солнышко проснется)))
Ответ дляАня+Федя=Данил
спасибо и Вам.
Ирашек• 06 августа 2013
Успокойтесь.Мне вас жаль,правда.Но все поправимо,поверте,детки они умеют по настоящему прощать и любить.Увидите,все будет хорошо.Не грызите себя,отвлекитесь чем нибуть.Если есть в садике тел.Позвоните,скажите что срочно нужно чтот.сказать и обрадуйте ее ,что придете поранше и пойдете гулять и веселится.Вам и ей станет легче.Можно и с работы отпросится,или взять отгул.Удачи.Главное больше так не делайте.
Ковбой Хагис• 06 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
Это конечно да, но момент упустить нельзя, я два раза мама у меня две доченьки, одна взрослая совсем,а мы можем говорить на любые темы и все решаем вместе, вот в чем заключаются мои слова.
Фрося_Бурлакова• 06 августа 2013
мамочка, попейте успокоительное - и вам легче станет, и дочь страдать не будет. И определитесь с мужем: если постоянные ссоры - нафиГ нужен!
Ответ дляФрося_Бурлакова
вот я уже об этом задумалась
зачем ей это нужно, она не заслуживает
ТебеОноНадось• 06 августа 2013
Читаю и реву... Сама на свою доцю иногда могу накричать практически ни за что, а потом опомнюсь - обнимаю, целую - она всегда прощает, ей 7 лет.
Она Вас обязательно простит, дети не злопамятные - главное, покажите, что Вы ее любите )
Вечно недо...• 06 августа 2013
и я плачу...жизнь так мне тяжело дается..а дети видят и страдают.и срываюсь на них часто.Прошу у них прощение..Простите меня,самые любимые и дорогие..ведь если бы не было вас то и жизни не было
Чучело-Мяучело• 06 августа 2013
Автор, ну вы конечно дали.......
Муж - козел, отыгралась на ребёнке!!!
Вперед исправлять ошибки... Я представляю, как там малышка сейчас и как ей было, когда вы её тащили....
Немедленно исправляйтесь, хвост пистолетом и с улыбкой на лице, заберите ребенка и проведите остаток дня только для неё
КвiТаня• 06 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а время так тянется долго все
а что мешает это сделать?

Ответ дляКвiТаня
а что мешает это сделать?
я только второй день на работе после больничного - прошлую неделю были дома
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, ну вы конечно дали.......
Муж - козел, отыгралась на ребёнке!!!
это ОБЯЗАТЕЛЬНО
КвiТаня• 06 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
ну придумайте что-то, с обеда отпроситесь
это же Ваша дочь, представьте как ей
Сиреневенькая• 06 августа 2013
Автор, главное, чтобы это не повторялось...
и да, извиниться перед дочерью, объяснить все-все ей.
обязательно, чем раньше постараюсь у йти с работы - и побегу у ней- девочке моей ненаглядной- ласточка моя золотая
Очень добрый аноним• 06 августа 2013
думать надо, а не сначала вести себя с ребенком как истеричка, а потом рассказывать как вы ее любите, я понимаю еще шлепнуть, но тащить по асфальту так, что девочка упала, этому нет никаких разумных объяснений и прощения, насколько бы вы злы не были на мужа, это же ваш родной ребенок!
Ответ дляОчень добрый аноним
я не тащила ее по асфальту!!! она просто шла (бежала) за мной и упала....
знаю, оправданий мне нет !!!
YourNastasya• 06 августа 2013
У меня аж слеза навернулась читая....
Бедный ребёнок. Почему он должен страдать из-за ваших отношений.
Нервишки полечите себе. Не вините себя не в чём. Бывает конечно. Но впредь нужно контролировать себя. Это ж единственный ваш родной человечек. Попросите у неё извенения и сделайте ей какой-нибудь сюрпрайз.
Зашла на 5минут• 06 августа 2013
Автор, пожалуйста, никогда так болшьше не делайте. Как бы сложно Вам не было, никогда не обижайте совего ребенка. он ведь ВАм так доверяеет..тем более девочка (девочек вообще нельзя бить, потому что в будущем они все время будут чувствовать себя не защищеными)

Я понимаю, что Вы и сами уже не рады всему что произошло, забеите ее пораньше, обнимити, извинитесь, скажите обязательно, что она ни в чем не виновата, раскажите как сильно ее любите. Провидите вечер вместе, она же и так все чувствуют (все ваши семейные раздоры и переживает в 100 раз больше)

...блин, сама чуть не расплакалась

Себя не терзайте, выпейти успокоительного и возьмите себя в руки.
Ответ дляЗашла на 5минут

...блин, сама чуть не расплакалась

спасибо, успокоилась немного
Санта Барбара• 06 августа 2013
я пока читала ваш крик-расплакалась.а представьтечто в душе у ребенка творится.