Катька Пушкарева• 06 августа 2013
Побейте меня, зафукайте
ОЙ, пишу рыдаю страшно , не могу писать ...спокойно
КАКАЯ Я ... "МАМА"????? я моральный урод, дура, твать бездушная!!!!!!!!!!
Фуууу- ненавижу себя....как я вообще могла? за что???( прости меня : (
Девочки из-за ночного скандала с мужем, проснулась в очень плохом настроении, да что уж плохом- в аморально-уродском и ничтожном,
из-за этого наорала на дочку ( почти 6 лет) за то, что не встает одеваться в сад.
а потом еще и ударила когда всего лишь юбку запачкала. ЗА что???? как же мне тошно от себя!
а потом она оделась и мы пошли в сад, я шла на столько быстро, что она бежала за мной и упала, я даже не обернулась!!!!!!! и не дала ей руку!!!!!!!!!!!!! ПРИБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!
завела в сад не обняла не поцеловали, а просто сказала "Пока"....а она стояла, молча, просто стояла 9 кровинушка моя родная)
бедное мое дитя, что ж я за мать то такая? разве я мать? животные так не поступают, а я? кто я такая? тварь я просто. ненавижу себя -НЕНАВИЖУ. просто ничтожество.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СУМБУР :((((
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2013
пораньше заберите ребенка и погуляйте вместе в парке, покушайте мороженое.
Опля Картопля• 06 августа 2013
у всех так бывает(((( мой двухлеткиа тоже иной раз так доведет что и руку к попе невольно приложишь.....
Sunny_Anny• 06 августа 2013
Попросите у нее прощения. Только развернуто, а не односложно. Дети многое понимают, а прощают даже больше.
Главное, чтоб выводы на будущее сделали.
Бентливуман• 06 августа 2013
не забудьте попросить прощения у дочки(даже если Вам очень стыдно) и объясните,почему ЭТО с Вами случилось, скажите, что приложите все силы, чтобы подобное не повторилось.
Телепузик• 06 августа 2013
Успокойтесь, самобичевание не очень помогает
Заберете ребенка, объясните все и извинитесь
Твердая валюта• 06 августа 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
да не загладить этим свою вину, как вы не понимаете.
Анка-пулемётчица• 06 августа 2013
Не плачьте, обязательно извинитесь и объясните ребенку, что она не виновата в вашем поведении.
Бубль Гум)• 06 августа 2013
бедный ребенок,на себе почувствовал Ваше настроение. купите ей мороженое и игрушку,поцелуйте и скажите как сильно Вы ее любите
Подумывающая• 06 августа 2013
вы мазохистка? вам нужно чтобы вас публично наказали и отшлепали что ли? Честно, не понимаю
. Успокоить вас нечем - со стороны это всегда выглядит мерзко. Ну и не мачеха вы - вон как вас трусит, переживаете.
Хомяк с пастой• 06 августа 2013
Мамочка самое главное УСПОКОЙТЕСЬ. Заберите доцю чуть раньше и пойдите с ней погуляйте или на шопинг. Извинитесь, купите мороженого. У всех бывают срывы, не надо так терзаться.
Твердая валюта• 06 августа 2013
у меня тоже подобное было, но я извинилась перед тем как она пошла в сад. Просто нельзя вымещать свои неудачи на ребенке, моя мама так делала, я знаю что это такое, к сожалению
Катька Пушкарева
• 06 августа 2013
Я поступила очень мерзко, меня прям на изнанку выворачивает
она не заслужила на это
Трактор Вика• 06 августа 2013
Нормальная Вы, у многих бывает к сожаленью, в т.ч. и у меня... Потом очень стыдно перед собой и перед доченькой.... Попейте может что-то успокоительное... Удачи и счастья Вам!
Мексиканочка• 06 августа 2013
У меня тоже дочка.но до такой степени я себе не позволяю отрываться на ней когда с мужем не ладим!Попросите прощения-я это практикую когда реально не права.Я решила что когда я нервничаю не буду на ребенке срываться,она же ни в чем не виновата.мы тоже были детьми и пачкались проливали на себя чай и пр.Как вспоминаю эти глазки когда кричала на нее и ударила слегка по лицу-это было ужасно.как меня совесть судила..но все, точка, я не буду травмировать и ранить свое драгоценное любимое дитя! И Вам того же желаю,помиритесь с ней и живите дружно
Трахтибидох• 06 августа 2013
У меня тоже такие приступы бывали, спасибо мужу, который иногда умеет быть козлом. Но в один момент решила, что все, муж мужем, в семье бывает всякое, но таких воспоминаний ребенку я не хочу. Попустило, ничего подобного не бывает уже года два. Надо взять себя в руки и повторять не те слова, что Вы здесь написали, а что все получится, вы с ребенком команда и друг друга в обиду не даете и сами не обижаете. Мой сын уже даже не помнит таких припадков, вообще не знает, что это, когда мама на него кричит. Это не сложно, честное слово, ведь я не очень сильный человек. В таком деле видимо есть свыше помощь, главное, очень этого желать.
Трактор Вика• 06 августа 2013
Да, и обязательно извинитесь перед доченькой! Только не говорите, что это из-за папы козла, ей вдвойне от этого тяжелее будет...
Катька Пушкарева
• 06 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
нет-нет за папу не буду говорить ни слова.
зачем оно ей нужно? Бедняжечка моя
ведь я одна для нее опора и родной человек, она никому так не доверяет как мне- никому
а я...а я -так поступила
зачем оно ей нужно? Бедняжечка моя
а я...а я -так поступила
Кошка Мурка• 06 августа 2013
Успокойтесь , пожалейте себя , плохая мама так бы не переживала , видимо , хорошего для своей дочери вы делаете гораздо больше , чем даете по попе . Вот и я такая , дам по попе , а потом плачу сижу , хотя и есть за что . Если уж она получила , за то что не хотела одеваться , скажите ей чтобы больше так не делала , чтобы она не думала , что мама психичка и просто на нее сорвалась , проговорите с ней эту проблему и помиритесь , извинитесь и скажите , что вы тоже были не правы , что переборщили , но маму надо слушаться !!!
А_Шо_Такое• 06 августа 2013
А я бы перед обеденным сном пошла бы и забрала ее.Читала,и прям на себе почувствовала все.
Бывает.
Заберите дочку,проведите весь день с ней.Прийдите за ней с подарочком каким-то.И дома вместе с ней обнявшись лягте и поспите.Если вы не на работе конечно.
Бывает.
Трактор Вика• 06 августа 2013
В последний раз, когда я за какую-то ничтожную дочкину промашку вызверилась на неё, она мне ещё сказала: ну мамочка, ну прости!
Вот это был аут! Прощеия должна вымаливать я, а оно прозвучало от доченьки-трехлетки!
Я сию же минуту позвонила начальнику и отпросилась на весь день, который провела со своим ненаглядным солнышком. Теперь ооочень сдерживаюсь, как бы тяжко мне на душе не было... вдох-выдох, раз-два-три и ... попускает, поверьте.
Трактор Вика• 06 августа 2013
И перестаньте себя винить и накручивать, пожалуйста! Пусть всё у Вас в семье будет хорошо!
Катька Пушкарева
• 06 августа 2013
Постраюсь раньше уйти с работы- побыть с ней, погулять- пусть даже кушать ничего не приготовлю- за то с ней
я и так почти последнюю ее часто забираю с садика.
Катька Пушкарева
• 06 августа 2013
Ответ дляТрактор Вика
спасибо
Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2013
успокойтесь ...
я сама на малого как наору....как получит у меня иногда без дела, ну чаще за дело конечно..... и жалко его ужас....замечаю что иногда он от интонации голоса подскакивает (боится что я это ругаюсь)
выпустите пар!!!! и спокойно с дочкой поговорите и погуляйте вместе,
я иногда малому и объясняю, что мама устала и что мне тяжело целый день истерики или нытье слушать, хочу-не хочу, буду - не буду....меня тоже жалеть иногда надо...
тоже сумбурно
Мексиканочка• 06 августа 2013
Девченки у меня уже слезы на глазах и ком в горле
Хватит ,все будет хорошо,ребенок уже забыл и играется с детками.извлечь все полезное из этого урока.Хорошо что такие мамы как мы есть(совестные и любящие)