АдеКВАтная• 05 марта 2017

Cумка 4cases, стоит ли брать ?

Девочки , может кто брал такую сумку? Сначала загорелась , теперь прочла негативные отзывы((( Может кто брал именно такую модель? Кожа, как пишут на сайте? Или искать дальше?
Что-то не спится• 05 марта 2017
Обычная

очки_ннадо• 05 марта 2017
Относила их сумку 3 года несмотря на многие негативные отзывы. Только сейчас начали ручки тереться. Но я так чувствую что это не натур.кожа или пресс или эко. Но качество очень хорошее
автор АдеКВАтная • 05 марта 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Обычная
Да, обычная. На каждый день, не люблю разных финтиклюшек..
Torbochki• 05 марта 2017
Популярна модель, практичная
А какая цена? У меня такая 1260 грн.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2017
Ответ дляTorbochki
Популярна модель, практичная
А какая цена? У меня такая 1260 грн.
Со ставкой СП 935 грн
Курочка• 05 марта 2017
мне нра по виду, сама такую давно ищу.
Нерадистка Кэт• 05 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Со ставкой СП 935 грн
отличная сумка ! я их сумку уже 2-ой год ношу - как новая.
Бабулька• 05 марта 2017
И я купила недавно три их сумочки. Мне очень нравятся. Мои кожа про Вашу точно не скажу, но невестка заказала похожую - кожа. Цена радует