Чучело-Мяучело• 05 марта 2017
У кого такое пальтишко Jack Wolfskin
Девчонки , помогите, плиз , может кто уже купил себе такое пальтишко? Как по размеру? На ОГ 85 ОТ 65 - брать ХС ?
Всем спасибо за советы, отзывы и комментарии))
Ангел-предохранитель• 05 марта 2017
Сама хотела его купить, мерила в Киеве, оно большемерит на размер и оно осень-весна
Японский Городовой• 05 марта 2017
У меня не такое именно, но этой фирмы. Все вещи большемерят на размер.
Чучело-Мяучело
• 05 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
за осень -весну поняла, как раз хочу на такую погоду, как сейчас
я извиняюсь, а вы на какой размер меряли?) просто , думаю, ХС не может мне быть большим)))
Чучело-Мяучело
• 05 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
мне в + температуру очень в нем жарко, без поддвы ношу до -10
Спасибочки!! У меня муж в куртке правда пуховой ,но пэкэбл которая)) ходит до -20 , жарко ему)) но я конечно больший мерзляк
А по размеру подскажите - сильно большемерит?
Помогалочка• 05 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
на размер как и писали
Помогалочка• 05 марта 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
тоже мезляк, но в этом пальто не мерзну и в нем хорошо в ветреную погоду, не продувается
Чучело-Мяучело
• 05 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
Спасибочки!!! Придется брать, надеюсь не утону(
Чучело-Мяучело
• 05 марта 2017
Ответ дляПомогалочка
А еще можно уточню - у вас именно эта модель или прошлая iceburg , а то в отзывах вроде пишут ,что прошлая версия по качеству лучше была
Ангел-предохранитель• 05 марта 2017
У меня iceburg, проходила две зимы, хотела купить эту модель, но увидев, пощупав, спросив у консультантов, поняла, что она только на осень- весну. Не сравнить с предыдущей моделью. До -10 нереально, она не такая, как предыдущая модель
Чучело-Мяучело
• 05 марта 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо! Я в принципе за теплотой не гонюсь, т.к супер теплая парка у меня есть, мне нужна,как на сейчас перед более легкой курткой
Нашла ,что еще в оранжевлм цвете была эта модель, а нигде в продаже не могу найти((( в печали теперь, хочу оранжевое