Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
У меня тоже Валентина в фаворитах, я не люблю дома залежи косметики, поэтому у меня всего немного ее:))

Розавенная• 05 марта 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно узнать, на каком основании вы это утверждаете?
На мейкапе запахи существенно отличаются от купленных в парижском дьютике.
thinker79• 05 марта 2017
я вот люблю парфюмерию... и лучше себе не куплю новые туфли )))
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот , бедная, но муж подарил ....Теперь радуюсь :)
и я б радовалась) отличный выбор!
автор Матрёна • 05 марта 2017
Ответ дляЗвязда
Спасибо))) А можно утром? я уже в кроватке. Или принципиально?))
Хорошо, я не буду тему закрывать!!!!!
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Вот не пойму, как можно пользоваться дорогими монталями и дешевыми сальвадор дали? Это же ж.опа и палец,простите;)))
Эти сальвадор дали мне дороги как память, я ихкупила с первой зарплаты в 18 лет, а сейчас мне 30, это первые мои дорогие духи о которых я мечтала, я ими даже не пользуюсь уже, просто нюхаю. Так что ваш комментарий неуместен н разобравшись. У каждого свои причины и свои вкусы.
harchushyn• 05 марта 2017
*економимо на чому тільки можемо
Доктор Хаос• 05 марта 2017
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
А я духи на распив покупаю, зато у меня 6 квартира уже. Ну нищеброд я, нищеброд и этим горжусь.
мысли материальны. Нельзя так о себе говорить.

Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляАлесс
Смотрите,мне не жалко
Но денег ,все равно нет,децких тем более.
Шуб и брендовых сумок не имею,из золота только обручалка,ей уже 18 лет.
должны же быть у женщин маленькие слабости и желания, и увлечения) В общем хобби у всех разные)
я таки за Narciso приду скоро, медитирую над объявлением каждый день уже
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляthinker79
они крутые ))) класс
Так бумажку неделю нюхала....Муж сжалился
КротоТо• 05 марта 2017
Мои любимые:))
Дея Торис• 05 марта 2017
я до советчицы особо парфюмерией не увлекалась.
а сейчас подсела на нишу и страдает мой кошелек. и мужа

у меня 32 флакона.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
фу...это же не гигиенично...зубная щетка тоже одна на двоих?
оууу, а как же секс без презерватива? Тоже низя? капец как негигиенично.....
черная мамба• 05 марта 2017
Мое и мужа живем очень средненько. Покупаю парфюмы и косметику только в дютифри.
Коко На Страже• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, вот ляпнула, а потом подумала, называется.Ну я имела в виду духи)))
автор Матрёна • 05 марта 2017
Ответ дляДея Торис

у меня 32 флакона.
Дея Торис• 05 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Мої. Маю тільки 2) треті закінчилися планую замінити на дольче роза дуже хочу їх
у меня тоже есть такие от Марк Джейкобс)))
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
завидно?
я вообще массмаркетом не пользуюсь,а вашу пудру,которой пахнет каждая третья,вообще покупать смешно.
но вы думайте что вам завидуют.
На кой тогда считать сколько раз я ее показываю

черная мамба• 05 марта 2017
Фото
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
ну... я например не брезгую секондом, зато духи, косметика, зубная паста - только лучшее )) но не обязательно самое дорогое (это я фанат ив роше))) так у меня джинсы за 20 грн, а трусы за 300
Вы сами для себя расставляете приоритеты. и это правильно)
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляРозавенная
не правда. Говорю потому что покупала на мейке и есь с чем сравнить. Аллюр, Эрме и др оригиналы без сомнений
thinker79• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у меня фот сейчас в желалке только sisley soir de lune ... их бумажечки весят на видном месте в кухне, зале и на зеркале )))
Irairinap• 05 марта 2017
А я себе только что Cartier La Panthere миниатюру заказала, хотя духов у меня с десяток будет) Ехала в одном купе с девочкой, так мне ее аромат понравился, что не выдержала, спросила название. Теперь жду, чтобы на себе затестить)
Радостина• 05 марта 2017
Ответ дляharchushyn
а ми бідні, зовсім не багаті,економіст на сім тільки можемо. А я коли маю гроші (подарують чи зекономлю) купляю парфуми чи труси.Слаба!!!
Может, все таки КУПУЕТЕ? А не сельский вариант украинского языка;)))
Дея Торис• 05 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Это мои пообнички. Как 5ачинающий парфманьяк принюхиваюсь 5 флакончиков полноценных уже заимела) еще совсем недавно пользовалась исключительно эйвоном. Одного аромата хватало, пока не закончится. Но тут Остапа понеслооооо....
я тоже покупаю много пробников) это затягивает)
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Она как-то особенная. Мягко пахнет изначально. Нет резкого. И стойкая очень.
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ дляКротоТо
Мои любимые:))
Красиво
Дея Торис• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вот часть моей коллекции. Есть ещё винтажи диор , отливантов штук 20
а Вы еще что-то из Дали пробовали?
Or.Len• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
В Брокарде не продают нишу))) это масс-маркет
есть у них ниша, знаю 100%