Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миледи• 05 марта 2017
У меня не много парфюмов, но все любимые. Использую каждый день, так как хожу на работу. Так, как флаконов несколько, то одного флакона хватает как минимум на 2 года.
У нас парфюмерию не покупаю, только в Дьюти Фри, когда еду за-границу.
1. Нина Риччи ’Нина’ ( яблоко) пользовалась этой зимой, для зимы он мне в самый раз.
2. ’Дейзи’ Джейкобс - только для лета у меня.
3. Лакоста - в любую пору и погоду, самый любимый мой аромат.
4. Диор тоже очень сильно люблю, использую как парадно-выходной вариант.
Самый новый из них - это Лакоста, покупался прошлым летом в Испании, самый старый - Диор, три года тому назад в Дьюти Фри Анталии.
Так, что часто не покупаю, пользуюсь долго.
Баба Яга• 05 марта 2017
Ответ дляДея Торис
я тоже покупаю много пробников) это затягивает)
Покупайте парфюмы -к ним всегда дают 2-3 пробника бесплатно
Розавенная• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
не правда. Говорю потому что покупала на мейке и есь с чем сравнить. Аллюр, Эрме и др оригиналы без сомнений
Сравнивайте покупки на мейке не с покупками в дьютиках Борисполя или Антальи, а именно из парижского дьютика. Трижды (!!!) столкнулась с несоответствиями. А обонянием меня Бог не обидел...
ПуГоФФка• 05 марта 2017
О. Девочки. Много тут любителей, подскажите. Ищу на лето свежак. Такой чтоб аж холодно с ним было. Без жасмина. Подскажите ка)
Калёва Замалёва• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
Конечно не была))). Погулите, что такое ’ниша’, вездесСущая вы наша.
угу, судя по стилю общения, вас в Брокард охранники не пускают
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Покупаю отливанты молекулы и монталей. Каждый раз разные. Пробирки показывать?)
я только что Intense Cafe затестила, мммммм))
а у Вас сколько в коллекции ароматов (в любом виде)?
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Она как-то особенная. Мягко пахнет изначально. Нет резкого. И стойкая очень.
Ага)
Аристократичная, жаль, что Ассоллюто сняли, мне они тоже нравились
А вот пудровая, боюсь, не мое. Интересно было бы попробовать вариант в розовом матовом флаконе, но нигде, даже в дьютиках его не вижу
Моя скромная коллекшн)
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляРозавенная
так в парижском шарль де голе и закупалась , герлен и шанель любимые брала, на мейкапе тоже самое по качеству. Вот абсолютно идентично, я доверяю этому магазину на все 100, вы не доверяете-ваше дело.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляПочтальЁнша
да есть деньги у людей,есть.
я вот серьги с лучшими друзьями девушек выбираю.
духов у меня много,даже очень много,но я парфманьяк.
а вот машину поменять не можем.пока
сколько это много?
Ноги от ушей• 05 марта 2017
Ответ дляПуГоФФка
Cristalle Eau Verte Chanel
Баба Яга• 05 марта 2017
Ответ дляМиледи
А у меня по 4 флакона за год уходит , в среднем.
ПочтальЁнша• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
сколько это много?
не считала,но больше 50 точно
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
и я б радовалась) отличный выбор!
Спасибо. Но уже забраковали
Раз одела не бу• 05 марта 2017
Ответ дляДея Торис
у меня тоже есть такие от Марк Джейкобс)))
дуже приємний запах.
я читала що у вас 32 флакони духів.
порадьте мені щось схоже на ці?
я читала що у вас 32 флакони духів.
порадьте мені щось схоже на ці?
Розавенная• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Почему-то я не сомневалась, что у вас герлен и шанель...
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Украиночка• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
штук 20, я не считала)) Полноценные флаконы тоже есть, но не ниша.
Из Монталей я присела на Старри Найт сейчас - очень нравится.
Jullimeduza• 05 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Надеюсь, что полочка с Шопенгауэром у них тоже имеется?))
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляthinker79
у меня фот сейчас в желалке только sisley soir de lune ... их бумажечки весят на видном месте в кухне, зале и на зеркале )))

ПуГоФФка• 05 марта 2017
Ответ дляНоги от ушей
Cristalle Eau Verte Chanel
Пробовала в Брокарде. Муж сказал на мужские похожи. Но я хочу еще раз их протестить.)))