Матрёна• 05 марта 2017
А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!
Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матрёна
• 05 марта 2017
Ответ дляНадувная пыль
А вот мой шкафчик, все никак не доходят руки навести порядок
Женский беспорядок!
Матрёна
• 05 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Мои (не все). Декоративку лень вынимать фоткать.
Вах!!!!!!
Маруся Михайлова• 05 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Мои. Не много. Но приятно :)
так у ВАс много..даже очень..по сравнению со мной..
Миледи• 05 марта 2017
Ответ дляБаба Яга
А у меня по 4 флакона за год уходит , в среднем.
у моего мужа также. Но он много на себя брызгает.Когда едем вместе в одной машине, то аж голова болит.
Радостина• 05 марта 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Эти сальвадор дали мне дороги как память, я ихкупила с первой зарплаты в 18 лет, а сейчас мне 30, это первые мои дорогие духи о которых я мечтала, я ими даже не пользуюсь уже, просто нюхаю. Так что ваш комментарий неуместен н разобравшись. У каждого свои причины и свои вкусы.
Потому что ваш парфюм 12 лет лежит, мой комментантарий неуместен;))) шикарный перл;))
Баба Яга• 05 марта 2017
Ответ дляДея Торис
мне всегда только один дарят ((((
и вечно что-то не то. не нравится))
Мне всегда дарят два , и можно просить аромат, который желаешь , вообще-то.
Либо сказать какие ноты хочешь , чтобы консультант подобрал и потом на себе тестить .
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага)
Аристократичная, жаль, что Ассоллюто сняли, мне они тоже нравились
А вот пудровая, боюсь, не мое. Интересно было бы попробовать вариант в розовом матовом флаконе, но нигде, даже в дьютиках его не вижу
Моя скромная коллекшн)
отличные ароматы)))
Спасибо, напомнили про диор. Они мне очень понравились, но я забыла их купить. Мне еще понравились Живанши розовые демоны, запах интересный, но я вылила на себя весь пробник и через час уже не было никакого запаха(
Часто беру новенькое для себя на распив по 10 мл тут, у одной и той же девочки. Сейчас есть около 15 ароматов в доме, но не скажу, что я прям маньячка. Сегодня вот Paloma Picasso купила у девочки с Кидстафа, оооочень долго гонялась за ними :) Но пойдут маме в подарок на 8 Марта, её любимый запах
Блoшка-матрешка• 05 марта 2017
Я работаю и покупаю себе духи , Шанель есть , Виктор рольф
Косметика артдеко, шизейдо, эсте лаудер
Сумка корс есть
Зп 10000 тыс , раз в год позволяю обновить парфюм, блеск , помада тушь и румяна , помада для бровей
Косметика артдеко, шизейдо, эсте лаудер
Сумка корс есть
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
и что у Вас там?)
Поля Елисейские, Молекула, Шанель 19, 4 шт арабских масел, Роз эликсир, Мандарин базилик, Красный уд, Шанель19 пудра...
Левый Локоть• 05 марта 2017
Ответ дляПожмаковна
Ааааапппап сколько их
Какие любимые?
sweetlanka• 05 марта 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Ниши нет, не поняла я ее. Скромненько и со вкусом.
Давно ’облизываюсь’ на Джульетту с пистолетом? У Вас какая? Где брали? Как она Вам в жизни?
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
отличные ароматы)))
Да, я тоже делала подход к Живанши, но так что-то и не решилась
Еще YSL Elle нравились на других, в магазине же казались стиральным порошком, так и не купила
Сейчас уже года 3-4 пользуюсь исключительно Валентиной и не устаю от нее
Под настроение еще могу Трезор Ланком классику, не сфотографировала ее, забыла)
Короче, винтажная у меня какая-то коллекция)))
Vitalinka1987• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
В Брокарде не продают нишу))) это масс-маркет
В брокарде продают нишу, много нишевых брендов
Летчица• 05 марта 2017
то ж треба так засмердітись, щоб духами перебивати запах.
Митись, а не душитись треба
Маруся Михайлова• 05 марта 2017
Ответ дляtarveldy
ну... я например не брезгую секондом, зато духи, косметика, зубная паста - только лучшее )) но не обязательно самое дорогое (это я фанат ив роше))) так у меня джинсы за 20 грн, а трусы за 300
Я тоже ивом пользуюсь...вот сейчас хочу 1 посылку заказать и получить аромат в подарок..правда из тех, что предлагают мне ни один не нра, но буду что-то выбирать...может продам кому,раньше покупала в Л´этуаль, в Москве, деньги были, потом перешла в Брокард, теперь скатилась к Иву, но тоже неплохо, я довольна. Мне нра Османтус и Натюрэль, Эвиденс усиленный.
Раз одела не бу• 05 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Митись, а не душитись треба
прийшли заздрісні люди )
Пиковая Дама• 05 марта 2017
Ответ дляЛетчица
Митись, а не душитись треба
))))
Пукимончиг• 05 марта 2017
Специально для вас разложила)
Есть еще миниатюрки, их нн чтала собирать по всему дому))) Versace Yellow Diamond, Tom Ford Black Orchid, Gucci Guilty, Paco Rabanne Lady Million, Versace Crystal Noir, Hugo Deep Red.
Летчица• 05 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
прийшли заздрісні люди )
в маршрутках шкарпетно духовий штин зазвичай
Моль Молливна• 05 марта 2017
Ответ дляИнтимная
продають: Букле, Амуаж, Дав....
масс маркет це ейвон, івроше
Я такая боевая• 05 марта 2017
Ответ дляГЛЮкоза
На мейке нет оригиналов. Вот просто нет. :-)
Та понимаю, что наверное нет, но в Брокарде ту же гадость продают)) Подружка там работает и говорит, что нет смысла переплачивать. В любом случае пахнет лучше, чем те версии, что по 200 гривен продают