Матрёна• 05 марта 2017

А говорили - все тут бедные! А сами покупаете дорогие духи! Покажите фото!

Что не тема - то детские, отопление, не хватает на продукты, б.у за 20 грн и прочее.
А тут, оказывается миллионерши сидят! Недавно была тема про подделки Корс - так все, оказывается оригиналы носят. Сегодня про духи, все прямо про Эйвон вообще не слышали, только Брокард, ниша, бренды. Где вы деньги на все берете? или вы врете? Покажите фото своих духов и косметики люкс в реале!!!!!!!!!!!!!!!!!
Котя_люлю• 05 марта 2017
А я уже 10 лет люблю Синема YSL.

Пукимончиг• 05 марта 2017
Сорри, фото не успело
Пожмаковна• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Ааааапппап сколько их
Какие любимые?
В разное время года - разные. Весной чаще всего Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet, Gucci Rush 2, Trussardi Delicate Rose
автор Матрёна • 05 марта 2017
Ответ дляЛетчица
то ж треба так засмердітись, щоб духами перебивати запах.
Митись, а не душитись треба
Живчик-счастливчик• 05 марта 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Вот , бедная, но муж подарил ....Теперь радуюсь :)
Вы с этой фоткой в каждой теме
Маруся Михайлова• 05 марта 2017
Ответ дляВесотехник
Я вообще бомж
Тююю, у Вас шикарная ванная...ничего Вы не бомж.
автор Матрёна • 05 марта 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Это была ирония
Раз одела не бу• 05 марта 2017
Ответ дляЛетчица
в маршрутках шкарпетно духовий штин зазвичай
розслабтеся і купіть собі парфуми ) це прекрасно .. хоча думаю ви просто троль
Маруся Михайлова• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Это была ирония
ААА, ясно, а я на полном серьезе....

Дея Торис• 05 марта 2017
Ответ дляСекретница
фото
о, лемпицкая
мне что-то не пошло
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Девочки, у кого Молекула 02 100% оригинал? Поделитесь (поменяю на араба) пару милликов. Я свою слышать перестала.
Tanya_N_UA• 05 марта 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, я тоже делала подход к Живанши, но так что-то и не решилась
Еще YSL Elle нравились на других, в магазине же казались стиральным порошком, так и не купила
Сейчас уже года 3-4 пользуюсь исключительно Валентиной и не устаю от нее
Под настроение еще могу Трезор Ланком классику, не сфотографировала ее, забыла)
Короче, винтажная у меня какая-то коллекция)))
спасибо! Обязательно попробую)
Мне тоже почти все воняет порошком... Но вот эти из последних побили все рекорды по порошковому запаху.
Плету интриги• 05 марта 2017
Ответ дляРыжая бестия
фу...это же не гигиенично...зубная щетка тоже одна на двоих?
а спать с мужем без презерватива гигиенично??
Я честно не понимаю этой брезгливости...
У нас тоже стик олд спайс для подмышек один... я просто пользуюсь его т.к. там в составе нет аллюминия в составе.
А еще я могу отсербнуть из чашки мужа кофе))) не брезгую... он мне родной и любимый человек!!! Вы представляете? мы даже спим на одной простыни... наверно это тоже не гигиенично по вашему
Хлопаю ресницами• 05 марта 2017
Ответ дляTanya_N_UA
спасибо! Обязательно попробую)
Ааа, у Вас, по-моему, обои как у нас:)))
Laura Ashley райский сад?)
Невидимка Майя• 05 марта 2017
Была сегодня в брокарде , к покупкам дали пробник новых духов! Я просто в восторге от них и моя свекровь уже тоже!
Viki2907• 05 марта 2017
дожились))) народ хвастается наличием духов ))) дальше будут труселя ?))))
Весотехник• 05 марта 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Исходя из наличия парфюмом)
Грабля• 05 марта 2017
Ответ дляСекретница
фото
Вижу Вы тоже любительница диоров, как и я Мисс Диор и Диориссимо литраж впечатлил, круто! Где покупаете такой, подделок не боитесь?
А фиолетовое что, не узнала
Невидимка Майя• 05 марта 2017
Ой, не добавилось фото. Они крутые

Раз одела не бу• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
ви недавно джинси свої теж показували)
не хвастаються а діляться приємним)
це перша така приємна і позитивна тема тут
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
Вообще-то, услышать чужие духи гораздо приятнее, чем увидеть трусы. Или Вам это равнозначно?
Весотехник• 05 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Это была ирония
Кто сказал???? Это правда вся парфюм коллеполкчекто я тогда? А ванная малюсенькая. Кафель красивый? Пару вставок. Просто со вкусом
Паравозик• 05 марта 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Удалено администрацией...
Какая прелесть
, надо запомнить,
Весотехник• 05 марта 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
ААА, ясно, а я на полном серьезе....
Не иронизировала я (
Viki2907• 05 марта 2017
Ответ дляБелая и пушистая
услышать чужие духи это как ?)
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляРадостина
Потому что ваш парфюм 12 лет лежит, мой комментантарий неуместен;))) шикарный перл;))
Именно так, вы фукаете даже не зная почему что и как, я еще и покупаю винтажи для коллекции и красоты, и не пользуюсь, просто иногда нюхаю ’бабушкины ароматы’ и стоят они рядом с нишей, вот представляете ?
Нерадистка Кэт• 05 марта 2017
я пользуюсь 12 лет сислей -о дю суар.пробовала менять-мужа тошнит.а он только эйзенбергом
Коко На Страже• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
Ну это же женский форум, в основном, почему бы и не хвастануть духами. А то все про любовниц, куриц и всякую хрень. Ну еще вот вас обсуждали в какой то теме. Оно вам нужно? Пусть лучше духи показывают.
175см55кг19лет (она)• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
как это не продают?)))))
ей просто не продают видимо)))
Белая и пушистая• 05 марта 2017
Ответ дляViki2907
услышать чужие духи это как ?)
Это как обычно - носом.