Кожугетовый ансамбль• 05 марта 2017
стрижка в Киеве!
Эй, народ!)) кто-нибудь знает парикмахера, который подстрижет девушке вот эту стрижку?))
желательно не сильно дорого.
Кожугетовый ансамбль
• 05 марта 2017
Нормально? Вы считал пятки играю или как? Тутвообще люди отвечают. Если я не обратилась (девочки, срочно нужно постричься), так теперь никто вообще не отвечает?
Да, представьте себе естьдамы, которые так стригутся
Кожугетовый ансамбль
• 05 марта 2017
Если текст отличается от большинства этонезначит, чтоменятутнет и я ничего не писала
Рогнеда Карповна• 05 марта 2017
Думаю, просто многие не знают парикмахеров, которые хорошо так постригут. Как и я(
Кожугетовый ансамбль
• 05 марта 2017
О!!!!! Кто- то есть живой!!! А вас не смущает на женской голове такая стрижка? Я думала меня тут посчитали фейком. Конечно не знает. Тут скорее всего большинсу и голову не придет себе такое подстричь.
Кожугетовый ансамбль
• 05 марта 2017
Ну люди разные. Мне жутко интересно какова будет реакция на мой вопрос. По ходу всеманали