Пез Году Неделя• 06 марта 2017
Тема на ночь...
Девочки, за сколько времени вы кончаете?
Блин, с мужем уже 14 лет вместе. Он первый и единственный у меня, а я у него.
Вот за 14 лет я ни разу не получила оргазм. Раньше мне вообще секс не нравился, а после рождения ребенка все изменилось, очень хочу кончить, но никак(((
Еще, самое печальное, что муж по этому поводу очень расстраивается. Часто говорит, что у него мечта самая большая, чтобы я сквирт получила. Думает, что может в нем проблема.
У нас ПА с прелюдией около 20-30 мин, а без около 5-7 мин. Вот, думаю, может слишком быстро и я не успеваю раскачаться...
Может у кого такая история была, что делали?
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляЛо Шарик
А сами можете довести себя? Душем например?
Нет(( вообще ниразу в жизни за 28 лет не было оргазма((((
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляГейТуда
Пусть клитор стимулирует вам.
Сколько по времени это нужно делать? Ну хотя бы приблизительно?
За 5 мин я вообще ничего не чувствую(
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
И руками нет?
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Потому что у вас ПА.
Проверено многими парами.
Извините, не поняла Вас.
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
За 5 мин я вообще ничего не чувствую(
Иногда и 2 минут достаточно....
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляR-VA
Это печально совсем( нет смысла в сексе тогда.
Я ему удовольствие доставляю - мне это приятно.
А для себя... ну если бы я получала оргазм, а потом перестала, то, наверное, сильнее расстроилась. А так то я и не знаю как оно((
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы возбуждаетесь?
думаю да)
После родов хочу его почти каждый день, да и мокреет же)
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
А сквирт то не самое лучшее желание... Я в 19 лет впервые такой оргазм ощутила. И теперь чаще со сквиртом оргазм, чем без него. Эти мокрые пятна под собой раздражают(((
Ответ дляПез Году Неделя
Как получите- поймёте что без него нет смысла в занятии сексом) самое действенное- посмотрите порно просто с девушкой или с парой, именно о клиторальном. А потом и ванинальный подучите. А сквирт? Ну... я бы не хотела его испытать, да и думаю мужу тоже не особо будет приятно.
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
думаю да)
А вы грудью не кормите? Мне после родов наоборот меньше хочется...
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Та мне хоть как нибудь бы уже.
Это муж думает, что для женщины это вершина наслаждения, вот и хочет, чтобы я почувствовала как оно.
Аль_де_Барановна• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Та мне хоть как нибудь бы уже.
Это правда. Ощущения ярче и продолжительнее. Но мокрое это дело(((
Утренняя зорька• 06 марта 2017
Автор!!! Из ваших ответов поняла, что вы сами не знаете своего тела... Купите вибратор со стимуляцией клитора - получите оргазм 100%. Потом объясните мужу что вам нужно стимулировать. Половая жизнь без оргазма - прямой путь к женским проблемам.
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Кормлю, уже 1,5 года.
Ответ дляПез Году Неделя
Та мне хоть как нибудь бы уже.
Дивно,що відчуваєте збудження ,а оргазму ні
Я після того як палець чоловіка потрапляє на клітор справляюсь десь за 1 хвилинку.Тому часто ще навіть прошу його щоб не чіпав,хочу ще понасолоджуватись процесом )
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за совет, тоже подумываю над этим.
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Ой... завидую Вам)
Кнопкотык• 06 марта 2017
Ответ дляНеугомонная
Потому что у вас ПА.
Проверено многими парами.
Авторимела ввиду половой акт, а не прерванный))
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляКнопкотык
А, все, я поняла о чем писали))
ГейТуда• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Ой... завидую Вам)
А мне кажется, что муж неумелый...хороший совет о порно, учитесь на нем.
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляhrushyk
Треба просто в цей момент максимально розслабити тіло і особливо нижню його частину і просто отримувати задоволення
А можно еще спрошу?)
При оргазме там мышцы сокращаются или просто чувства какие-то приятные? Если обыкновенный оргазм, то он выделениями сопровождаетя?