Пез Году Неделя• 06 марта 2017

Тема на ночь...

Девочки, за сколько времени вы кончаете?
Блин, с мужем уже 14 лет вместе. Он первый и единственный у меня, а я у него.
Вот за 14 лет я ни разу не получила оргазм. Раньше мне вообще секс не нравился, а после рождения ребенка все изменилось, очень хочу кончить, но никак(((
Еще, самое печальное, что муж по этому поводу очень расстраивается. Часто говорит, что у него мечта самая большая, чтобы я сквирт получила. Думает, что может в нем проблема.
У нас ПА с прелюдией около 20-30 мин, а без около 5-7 мин. Вот, думаю, может слишком быстро и я не успеваю раскачаться...
Может у кого такая история была, что делали?
Откушу что там торчит• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
У мужа нормальные среднестатистические размеры, да и думаю дело не в этом. Читала,что и манюсеньким можно довести женщину.
Автор пусть ваш муж посмотрит видео как найти у женщины точку G , погуглите. Многим стимулирования клитора недостаточно. Пусть научится вам не только куни делать,а и точку G простимулирует пальцем.
Мне хватает 1 минуты до оргазма.
Ошеламиссимо• 06 марта 2017
у меня было около 20 партнер,с каждым по разному
Железный коготь• 06 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я кормлю и сейчас нет никаких приятных ощущений, это капец!
Как думаете надолго? Я первого не кормила и еле дождалась те 30 дней без секса, а сейчас тупо бревно!!!
я не ждала 30 дней, это медична примха
Булку Дай• 06 марта 2017
а так не пробовали?
coloritka• 06 марта 2017
Проблема в ПА
Я Вас не боюсь• 06 марта 2017
ойййй, тут теорему ферма приходится в голове доказывать, чтоб подольше))))))
ищите своего мужчину) или этого учите. Видео включите, посмотрите что ли.
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а у вас ребенок крупный был?
Родила легко, но не без разрывов 3600
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляЯ не такая
так почему вы его хотите, интересно?
Ну сексуально он меня возбуждает + люблю
Что еще надо для хотения?
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Если почитаете статистику на Кидстафе,то увидите,что почти половина женщин не оргазмируют.
Да смотрела я, но так хочется...
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляРяженка
я думаю,что Автор тролль и в жизни такго не бывает
Какого такого? Что женщина оргазм не получает? Ну Вы даете... как будто я такая одна...
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
автор, а вы порно смотрите?
бывает, с мужем смотрим
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне хватает 1 минуты до оргазма.
Да он уже столько всего перечитал. Он, наверное, больше меня моего оргазма хочет)
Откушу что там торчит• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Надо посмотреть ,а не почитать, есть видео, где ооочень подробно это показывают! Он вам стимулирует точку Джи?
Совбез• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, я могу заблуждаться, но может не стоило быть столь откровенной с мужем?.. У него комплекс и чувство вины может возникнуть.
Мне почему то кажется, что если он до сих пор делает попытки довести вас до оргазма, значит вы ему не безразличны и он вам верен.

Но представьте. Случайная интрижка, секс вашего мужа с другой женщиной... тьфу-тьфу. И та извиваясь и стоня(вероятно притворно), всем своим видом показывает вашему мужчине какой он мачо.
И тут ваш мужчина начинает думать: ’а может проблема не во мне, а в жене?’......

Хитрее нужно быть с мужчинами.
Чукча Мукча• 06 марта 2017
Ч тоже не пойму, как это - возбуждаюсь, а оргазма нет. Клиторальный должен быть сто процентов. Вы же не фригидны?
Может не понимаете, что это оно.
А по поводу сквирта – фигня это всё
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Та найти бы эту точку)
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляСовбез

Хитрее нужно быть с мужчинами.
Знаете, у меня в декрете мозги свободны и столько фигни не существующей надумываю сама себе... об этом, что Вы говорите, тоже думала. Больше не хочу думать... но Вы правы,конечно.
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Может не понимаете, что это оно.
А по поводу сквирта – фигня это всё
Да мне тут сказали, что если случится оргазм, то не перепутаю не с чем)
А как узнать фригидна или нет?
Чукча Мукча• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А как узнать фригидна или нет?
Ну вы же возбуждаетесь? Значит нормально всё.
Тут душем советовали попробовать. Точно будет.
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Буду стараться)
Может действительно вибратор куплю, а вдруг поможет.
СМСница• 06 марта 2017
А кто нибудь пробовал спец кольцо для мужчин, чтобы продлить эрекцию?
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А можно еще спрошу?)
При оргазме там мышцы сокращаются или просто чувства какие-то приятные? Если обыкновенный оргазм, то он выделениями сопровождаетя?
Конечно, и сокращения есть, и выделения. Я после оргазма вся в слизи.
сЛАдКОежКА• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Буду стараться)
Автор, проблема одна из двух: либо вы думаете не о том в момент секса, либо мужчина просто не умеет вас доводить.
Покорительная• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Нет(( вообще ниразу в жизни за 28 лет не было оргазма((((
Жесть!
Я за один ПА кончаю минимум два раза, норма -3 раза. Мне 33.
Я вот не представляю как вы живете, правда(
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так у меня самой тоже не получается(
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляПокорительная
Жесть!
Понимаете, я вообще никогда не чувствовала его. Вот если бы хоть разочек был, так я бы знала,что теряю. И, может, тоже не представляла бы как так жить можно.
Покорительная• 06 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Если Вы возбуждаетесь во время секса, сядьте на мужа сверху. Я не кончаю под мужем, но всегда кончаю на нем. Он уже смирился, кончает или вместе со мной или дождется и залезает сверху после.
Если бы Вы вообще не возбуждалмсь от секса с мужем, были бы другие советы.
Странно, конечно, что Вы до такого возраста не испытывали... не особо верю в импотенцию и фригидность, мне кажется у любого найдутся возбуждающие фантазии.
+
Покорительная• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Вы в душе были уже? Если нет, идите. Не совсем поняла, вы вообше мастурбировали в период полового созревания, например?
автор Пез Году Неделя • 06 марта 2017
Ответ дляПокорительная
До душа еще не дошло, пока нет времени)
Нет, никогда не самоудовлетворялась.
Покорительная• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
До душа еще не дошло, пока нет времени)
Нет, никогда не самоудовлетворялась.
Почитайте ответы еще раз в вашей теме, оргащм получают те, кто самоудовлетворялся, изучил свое тело и научился расслабляться! Понятно, что вам в этом небыло необходимости, половую жизнь вы начали рано, раз уж начали встречаться с мудем в 9м классе. Попробуйте сами, в этом нет ничего постыдного или ненормального. И тогда вы сможете направить мужа. Купите вибратор, может им сначала, потом муж.
Удачи вам!