Пез Году Неделя• 06 марта 2017
Тема на ночь...
Девочки, за сколько времени вы кончаете?
Блин, с мужем уже 14 лет вместе. Он первый и единственный у меня, а я у него.
Вот за 14 лет я ни разу не получила оргазм. Раньше мне вообще секс не нравился, а после рождения ребенка все изменилось, очень хочу кончить, но никак(((
Еще, самое печальное, что муж по этому поводу очень расстраивается. Часто говорит, что у него мечта самая большая, чтобы я сквирт получила. Думает, что может в нем проблема.
У нас ПА с прелюдией около 20-30 мин, а без около 5-7 мин. Вот, думаю, может слишком быстро и я не успеваю раскачаться...
Может у кого такая история была, что делали?
ГейТуда• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Ну вот он тоже так думает, а я даже не знаю.... я же сама себя тоже не могу довести, по этому, скорее всего, не муж не умелый, а во мне проблема(
Я сама себя тоже не могу, а муж только дотрагивается - дрожь по телу моментальная.
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
простите, но ваш мужчина тогла не знает, где у вас клитор, видимо
иногда мне достаточно и 2х минут...
п.с. первый муж тоже был не мачо в постеле, соб-нно, это очень повлияло на решение развестись, хотя была еще другая причина
зато второй-с ним я просто расцвела, как женщина
иногда мне достаточно и 2х минут...
Думаете за 14 лет не смогли мы его найти? Хотя все может быть...
Фисташковый кокец• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Мне тоже сверху больше нравится, но я в процессе сильно мокрею и вообще перестаю чувствовать его внутри себя((
Обожаю мокрость и скользкость, вначале всегда смазку добавляю. У мужа эрекция не ослабевает, что Вы перестаете чувствовать? О размерах не спрашиваю, мне кажется, когда женщина сверху, и короткий член может подарить райское наслаждение. Но он должен быть возбужденным.
Безберлоги.ру• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
первый муж 7 лет не мог сделать так, чтобы я получила клиторальный оргазм, а второй управился за 5 минут, так что...
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляГейТуда
Мечтаю об этом.
Иногда,когда он стимулирует клитор, то ощущения есть как будто в туалет по-маленькому хочется, но не совсем такие, не знаю как их правильно описать. Вот муж говоиит, может это оно? А я не знаю такое чувство странное.
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я не готова на такие жертвы. Хочу с мужем!
Пез Году Неделя
• 06 марта 2017
Ответ дляФисташковый кокец
У мужа нормальные среднестатистические размеры, да и думаю дело не в этом. Читала,что и манюсеньким можно довести женщину.
Безберлоги.ру• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
я понимаю, но скажу, что и сексуальная неудовольтворенность партнером очень сильно подтолкнула к разводу
иногда проще начать с нуля все, чем долгие годы исправлять то, что сложно поддаетя коррекции
ищите альтернативу тогда, секс-шопы же не зря придумали ;)
БеллаДонна• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
100% вам терпения с мужем не хватает)
Безберлоги.ру• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
А сколько нормальное должно быть?
так и должно быть, норма от 2 до 6 минут вообще-то, просто женщине обычно надо немного больше времени, хотя...
ГейТуда• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Мечтаю об этом.
Клитор немного глубже этого места))) мой тоже долго уретру принимал за клитор... но со временем мы всему научились. И я тоже не чувствовала член при большой влажности, но стала менять направление члена, двигаться, искать точки соприкосновения от которых получаю кайф
Экспериментируйте, автор, все у вас получится.
Безберлоги.ру• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
а у вас ребенок крупный был?
Силиконочка• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
ой, не дай бог вам столкнуться с этим ’малюсеньким’
мне один раз ’посчастливилось’...и парень красивый, и умный, но та, простите, пипетка, ну не впечатлила как я ни старалась
Я не такая• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Нет(( вообще ниразу в жизни за 28 лет не было оргазма((((
так почему вы его хотите, интересно?
Я не такая• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Сколько по времени это нужно делать? Ну хотя бы приблизительно?
За 5 мин я вообще ничего не чувствую(
при чём здесь 5 минут, если вы вообще не знаете, что такое оргазм? и во сне не было никогда?
Томатико• 06 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
За 5 мин я вообще ничего не чувствую(
Пусть попробует куни и одновременно пальцем в попу,только в попу совсем чуть палец пусть введёт ..скажем так только кончик и лижет одновременно
Совбез• 06 марта 2017
Ответ дляСиликоночка
А я считаю, что бежать нужно не от маленького,а от большого. С каждым толчком тебя как-будто разрывают изнутри. Потом ходи и лечи шейку матки.
Твердая валюта• 06 марта 2017
Если почитаете статистику на Кидстафе,то увидите,что почти половина женщин не оргазмируют.
Тушь для2го класса• 06 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
в таком лучае нах.. вообще мужем жить
Твердая валюта• 06 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
в таком лучае нах.. вообще мужем жить
Кроме секса видимо есть другие точки соприкосновения.
Железный коготь• 06 марта 2017
Ответ дляR-VA
О Боги! Да что ж все пишут поо этот душ?! Я даже не представляю как это сделать))₽) расскажите! Душ есть и по всей видимости- без своей специализации используется)))
а вы думаете чего советчицы душ по 2 раза в день принимают ))
Твердая валюта• 06 марта 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Для оргазма в душе не каждая женщина сможет открутить лейку...
Тушь для2го класса• 06 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
ну не знаю, я до такой степени люблю секс, что без удовлетворения загнулась бы, какие бы другие точки соприкосновения не бы ли бы.
Твердая валюта• 06 марта 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не каждому это дано,получается.
Тушь для2го класса• 06 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
Не каждому это дано,получается.
может, но думаю в случае автора, она не фригидна, она может испытать оргазм
Детсадовский полицейский• 06 марта 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы грудью не кормите? Мне после родов наоборот меньше хочется...
Я кормлю и сейчас нет никаких приятных ощущений, это капец!
Как думаете надолго? Я первого не кормила и еле дождалась те 30 дней без секса, а сейчас тупо бревно!!!
Совбез• 06 марта 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А я испытала оргазм прямо во время кормления дочери, без ПА. Хотя в обычной жизни испытываю исключительно клиторальный оргазм, вагинальный и пр. мне не ведомы.((
Железный коготь• 06 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
там крутить ниче не надо, только пальцами перекрыть с боков, и тогда сильнее бьет ))