Бесбардак• 06 марта 2017
Какие неудачные подарки дарили гости вашим деткам на день рождения?
Или главное не подарок, а внимание?
Деловитая• 06 марта 2017
моему сыну на год крестный приволок огромного плюшевого медведя
медведю в этот же день толпа детей оторвала и потеряла нос и теперь сие сифилитичное счастье спасается по углам дома
Оченьценная• 06 марта 2017
Моей дочке на 14- летие крестный подарил книгу ’ как правильно снимать эротическое фото’...Мы выпали!
Оченьценная• 06 марта 2017
Ответ дляДеловитая

Попижёновна• 07 марта 2017
1.мне.на 15 летие кресний подарил купальник.при том что никогда мне ничего не дарил и даже не знал моего размера.естественно размер бил не мой. 2. Кумовья на НГ подарили промонабор чашек от витаминной компании.которие давали в подарок при покупке витамин.уж лучше ничего.не дарить.било страшно не приятно. Если учесть .что ми с мужем день потратили.чтоб вибрать им подарки.по их предпочтениям.переживали или понравятся. 3. Свекровь постоянно дарит советские колготи.панталони.труси.постель. благодарю и отношу в баки при церкве.