Да будет так• 06 марта 2017
Посоветуйте карандаши и краски для самых-самых маленьких)
Ребёнку 1,5. Как думаете, не рано? Посоветуйте пожалуйста, что б и отстирывалось хорошо и если съел -не страшно)
А Я Самая Самая• 06 марта 2017
Синочку 1,3 малює маркерами і восковими олівцями Crayola ( серія на водній основі). Чудово смиваються з рук, шпалер та меблів.
С перепою• 06 марта 2017
у них целая серия для самых маленьких , Crayola mini kids, там и краски для рисования пальцами есть.
Наполеон Бонапарт• 06 марта 2017
А у нас восковые мелки Крайола и маркёры, примерно с такогоьвозраста рисуют. Отлично отмываются от обоев)) крачки ещё не пробовали, хотя очень бы хотелось))
Котенок аки рысь• 06 марта 2017
Плюсуюсь за крайолу.... мне нравятся такие толстенькие фломастеры, которые смываются.... и держать удобно и цвета хорошие и все отстирывается
Не стесняюсь• 06 марта 2017
Карандаши восковые крайола, не токсичны если погрызет и ими не выкинешь глаз как обычным деревянным.
Мой рисует такими, взяли набор 64шт, хватает с головой. Яркие, даже пахнут приятно
Мой рисует такими, взяли набор 64шт, хватает с головой. Яркие, даже пахнут приятно
Чижик Пижик• 06 марта 2017
Ну и я уже добавляю - Крайола, конечно же, для малышей ))). Краски хорошие, проблем со стиркой - нет. Карандаши восковые - отличные, но почему-то трехгранные понравились больше, а эти долгое время лежали в сторонке. Через пару лет только дошла очередь до них.
ОноВамнадо• 06 марта 2017
Крайолла фломастеры для малышей. Они такие толстенькие с тупыми концами. Шикарно смываются с ручек даже влажной салфеткой. Карандаши для малышей их же хорошие мягкие. А вот восковые мелки со стен и мебели смываются КРАЙНЕ СЛОЖНО. Так что наш набор крайолловских мелков ушел в мусорку после первых же художеств на стене. Потом они пахнут и сын постоянно пытался их(мелки) съесть.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу