Баба на горошине• 06 марта 2017

Сертификат на 50 грн мало, а 100 накладно...

Хочу купить в садик и подарить 2 воспеткам и няне сертификаты в космо. Взять 3 шт по 50 грн - нормально по бюджету, но как то скромно ... а взять 3 по 100 это уже 300 грн - немного накладно..
или не париться с теми сертификатами, а купить по букетику цветов?
Кусачая Я• 06 марта 2017
По коробочке конфет лучше

Санта Барбара• 06 марта 2017
Купите 3 по 50. Вполне нормально.
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляКусачая Я
По коробочке конфет лучше
конфеты дарила на 1 сентября...
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляСанта Барбара
Купите 3 по 50. Вполне нормально.
думаете?)) как то 50 грн совсем мелочь.. но если они будут покупать на 300 грн чек то 50 грн скидка будет приятным бонусом в принципе..
Чебураха с перцем• 06 марта 2017
У нас в саду зарядили по 500 воспитателям + цветы и по коробке конфет ВСЕМУ персоналу сада. Я в шоке это мягко сказано.
Санта Барбара• 06 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
Конечно приятно. Даже если ы по 50 в конверте подарите - будут рады
Посудомойка• 06 марта 2017
Я тоже считаю, что 3 по 50 гр. нормально будет. Такой себе мелкий приятный презентик, знак внимания. Так и должно быть.
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
ого... (
Дюйм оф о4ка• 06 марта 2017
А что в Космо можно купить на 50 грн? Лучше деньгами...

Брызжу ядом• 06 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
можно купить все что угодно и приложить сертификат на скидку 50грн.
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2017
Воспеткам дарить от себя - это пидлабузничество
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
почалося))) я вас ждала)
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
да, в ватсонсе минимально 100 грн
Чебураха с перцем• 06 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
ого... (
РК приняли такое решение самостоятельно. На ближайшем собрании они мое феее (и не только мое) услышат.
Алиса в стране Советчица• 06 марта 2017
50 грн это вообще жалко
вы б еще по 20 подарили
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
я в РК тоже но мы сообща такие вопросы решаем... разные же доходы у родителей..
Мейк-ап форева• 06 марта 2017
В еве есть сертификат на 50
Чебураха с перцем• 06 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
А Вы, как представитель РК, скажите мне - Вы тоже поздравляете всех работников кухни? Это я для общеобразовательных целей спрашиваю.
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
50 грн это вообще жалко
вы б еще по 20 подарили
нет сертификатов на 20)))
я написала что за раз выложить 300 грн дороговато, а 150 еще по божески. так может на эти 150 им цветов купить?)

автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
мы с группы сдаем 150 грн. на всех (повара, м/сестра, заведующая) и там уже глава садиковского родкома покупает и дарит им.
Ра ру ра ру ра• 06 марта 2017
Автор,подарите сертификаты по 50грн,но только в Еву
автор Баба на горошине • 06 марта 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
а чем Ева лучше?) я туда редко захожу...
Ра ру ра ру ра• 06 марта 2017
Ответ дляБаба на горошине
Там товар дешевле
Хлопаю ресницами• 06 марта 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы еще осенью сдали деньги на все, и на посуду и на канцтовары и на игрушки и на праздники и подарки составу. Тогда сумма нас устроила. Сейчас я даже не знаю что РК им купил. Если с меня не требую дополнительно ничего сдать., пусть ложат хоть по 1000.