Я_канеша_извиняюсь• 06 марта 2017
Жду-жду скидку на рюкзак Ессо, а они его в новую коллекцию поставили))))
Ну вот как это называется?))))Прошлогодняя модель, а они пишут "Весна-лето 2017". А когда же скидка на них будет?
к.Буланова• 06 марта 2017
кожаные? те что по 8000? думаю скидки не будет( сама на них облизывалась, но цена...(
Жена миллионера• 06 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет,школьные.
я так года 2 назад старшему присматривалась на экковский. но непомерно дорогой. салатовые были. тоже ждала скидку- не дали, написали новая коллекция. пошли они лесом))
купила другой фирмы на 1 класс, на 2 класс словила по скидке яркий мадпакс мега довольна за 20 долл вышел
всемВсёИмного• 06 марта 2017
Были на них уже скидки перед Новым годом по своему опыту сужу покупаю дочке уже третий по счету то только перед НГ после уже врядли скидки будут иногда еще на 8 марта делают 30%
Я_канеша_извиняюсь
• 06 марта 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Не было. Я с ноября каждый день смотрю.
Любавишна• 06 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
именно на эту модель, что я караулю не было.
Посоветуйте модель, пожалуйста. Тоже присматриваюсь к школьним рюкзакам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2017
Первый и пока последний рюкзак экко купила в 2013 году по скидке за 900 грн. Рюкзак для младшей школы. Ребёнок отходил с ним три года. Идеальный рюкзак. Все целое, вместительный, удобный. Просто надоел уже. Смотрела новый экко, но цена сильно кусается:(. Для 4 класса взяла ранец с амазона. Рюкзак не доживет до конца года:((. С экко ничего не сравнится.