Ужгород• 2 часа назад
Можно ли просто жить спокойно и не париться?
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
а почему должно быть сложно? возможно вам действительно нужно помощь специалиста взять, найти супернапряжение в психике
или фильмов насмотрелись, где все через драму и трагедию-типа секса в большом городе
Ну вот тревога говорит типа «а у друзей хуже, а тебе легко все досталось». Хотя есть знакомые, которым больше и легче досталось, те же родители адекватные например. У меня мама супер токсик
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
А самореализация у вас есть? К чему вы стремитесь , что вас развивает, что радует, есть ли какие-то цели?
Ну до декрета была работа хорошая, щас в декрете несколько месяцев уже
Цели были, пока на тревоге не заклинило, вырастить ребенка, построить карьеру, дом, наслаждаться жизнью
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Походу. Но дело в том, что это все началось как раз когда все стало хорошо в жизни. Я не знаю, посоветуйте как принять что все хорошо и жить себе спокойно
По вашим словам у вас закрытые финансовые и материальные потребности а значит финансы не проблема. Я бы на вашем месте нашла психолога/терапевта который вызывает доверие и поговорила бы с ним что на душе.. не инста психолога а профессионального, толкового и с которым возникнет связь, доверие как минимум. Я знаю что это максимально непопулярный совет здесь но по своему опыту знаю что это помогает. Все остальное - заплатки на ране, временные, они ничего не решают. Имхо
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
в сравнении с водяновой, кардашьян и т д, у васи у меня все ниже плинтуса плохо, у меня нет 6 детей и миллиардера
но жизнь то ваша
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
но жизнь то ваша
Так вот я и не понимаю, почему меня плющит
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
я не пошла в декрет , не захотела ,через три месяца сказала стоп не хочу
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляУжгород
То есть вы ребенка сравнительно недавно родили? Может это гормональное ?
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
может декрет .редко кто нормально выдерживает
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Да, накрыло в беременность, я в шоке от самой себя
Может и гормоны конечно, родила две недели назад, но накрыло еще в беременность
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
отстаньте от себя, то гормон
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
отстаньте от себя, то гормон
Если б не бессонница из-за этих мыслей, я бы не парилась. А так это ужас просто сплошной
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляКрасавица писяная
Поддержу ваш совет. Как человек, который так же не мог расслабиться. Но я вовремя не пошла никуда, довела себя до серьёзного тревожного расстройства. Стоило обратиться за помощью раньше.
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
И как выбрались в итоге?
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Тогда это может быть гормональное а не психологическое .
Я бы на вашем месте не поднимала больших волн сейчас если вы все-таки переносите свое состояние сейчас, и понаблюдать проходит ли оно со временем. Если в течение полугода не проходит и еще большее кроет - тогда что-то предпринимать (вам решать что), но вы же грамотный человек и сами понимаете что беременность и роды это перевал и серьезный процесс, много связанный с физиологией, может не стоит фиксироваться и копать там где ничего нет
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляУжгород
И как выбрались в итоге?
Вот сейчас в процессе. Таблетки плюс терапия.
Накрыло, кстати, тоже в декрете. Потом, вроде, отпустило, но не совсем. Ну и дальше я толком не понимала уже, что мне все хуже и хуже становится.
Это нормально, обратиться за помощью. Не потому что вы ’не справляетесь’ или ’псих’, а для того, чтобы сделать свою жизнь лучше.
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
к врачу
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
к врачу
Да сходила уже, назначил и для сна и антидепрессанты, не помогают
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Какие таблетки? Мне Золофт не помогает(
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
другого ищите
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Не знаю. Типа легче все досталось, чем друзьям. Есть машина, муж, ребенок, работа хорошая
Так у вас типа синдром самозванця. В детстве кто то учил, что надо трудиться, кровью и потом и тд.
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
другого ищите
Ну психиатр из добробута с хорошими отзывами, куда уж лучше
Иногда кажется, что я навсегда сломана(
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, в том то и дело, что все относительно легко давалось
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Иногда кажется, что я навсегда сломана(
вам не помогло, причем отзывы и т д.
своего нужно искать , который разобрался, может еще эндокринолога..что вас там кроет
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Так а все вокруг транслировали что должно быть сложно
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
вам не помогло, причем отзывы и т д.
Но вы б на моем месте не парились, что кому-то тяжелее достается что-то, а просто наслаждались бы тем, что все хорошо?
Красавица писяная• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо за поддержку вашу тоже. Здесь мало этого. В том смысле что часто пишут что само пройдет. Ну не знаю.. со временем поняла что нет ничего стыдного обращаться к специалистам за помощью. Никто из нас не супермен. Лишь бы найти толкового специалиста. иногда это непросто . Будем же все здоровы - ментально и физически
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Какие таблетки? Мне Золофт не помогает(
Если вы родили всего две недели назад, а накрыло после родов, соответственно, принимаете лекарства буквально несколько дней. Вам врач не говорил, что мгновенного эффекта не будет? Нужно время. Ну и если есть сомнения или ухудшение - общайтесь с врачом, держите его в курсе. Не всегда сразу удачно могут подобрать лекарства.
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Та вроде нет(
Ужгород
• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Полтора месяца золофт 50 мг, сейчас неделя на 100 и без толку
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляУжгород
Та вроде нет(
Ого) где такое общество?) в какой стране в каком городе)