Поддакиваю иногДА• 06 марта 2017
Подскажите по стоимости няни
сколько платить за прогулку с ребенком на свежем воздухе? Женщина в возрасте, опыт работы гуляла как сказала с 2 меся ребенком
Поддакиваю иногДА
• 06 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
40грн час
просят 50 без опыта, искать агенство?
Плету интриги• 06 марта 2017
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
В Киеве без опыта просто погулять, до 40 грн, больше не платила бы.
Поддакиваю иногДА
• 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
тоже об этом думаю
Прилипало• 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
Это если на целый день. На пару часов нужно поискать за такие деньги.
Пушка заряжённая• 06 марта 2017
Автор, только что созванивалась с няней (почасово), нашла для дочки, буду предлагать от 30 до 50 грн + проезд на такси от школы домой. Это пригород Киева.
Поддакиваю иногДА
• 06 марта 2017
Ответ дляA.Gromova
странные, а с опытом это как?))) гулять с опытом...
как вести себя когда он будет плакать тоже нужно уметь
Плету интриги• 06 марта 2017
Ответ дляПрилипало
За 2 часа в день я плачу. Кто гуляет целый день?
На-перекуре• 06 марта 2017
Когда гуляешь с 5-летним ребенком и с ребенком, который учится ходить- это большая разница.
На-перекуре• 06 марта 2017
А с 2-месячным ребенком какой опыт прогулок....катай коляску подальше от дороги, подальше от сквозняков...
Прилипало• 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
40 грн в час обычна цена няни на целый день. А вы берёте на пару часов, следовательно стоимость часа должна быть выше. Это если по справедливости.
Плету интриги• 06 марта 2017
Ответ дляПрилипало
У нас такая договоренность и это всех устраивает. Но это не Киев. В Киеве-дороже, это понятно, там з/пл выше. Я же написала, что в Киеве около 40 грн платила бы