Поддакиваю иногДА• 06 марта 2017

Подскажите по стоимости няни

сколько платить за прогулку с ребенком на свежем воздухе? Женщина в возрасте, опыт работы гуляла как сказала с 2 меся ребенком
автор Поддакиваю иногДА • 06 марта 2017
Киев

Папина дочка• 06 марта 2017
40грн час
автор Поддакиваю иногДА • 06 марта 2017
Ответ дляПапина дочка
40грн час
просят 50 без опыта, искать агенство?
Коленная ложечка• 06 марта 2017
50грн час
Папина дочка• 06 марта 2017
50 тоже нормальная цена
Плету интриги• 06 марта 2017
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
В Киеве без опыта просто погулять, до 40 грн, больше не платила бы.
автор Поддакиваю иногДА • 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
тоже об этом думаю
Прилипало• 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
Я нашей 25 грн в час плачу, но не Киев.
Это если на целый день. На пару часов нужно поискать за такие деньги.
A.Gromova• 06 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
просят 50 без опыта, искать агенство?
странные, а с опытом это как?))) гулять с опытом...

Пушка заряжённая• 06 марта 2017
Автор, только что созванивалась с няней (почасово), нашла для дочки, буду предлагать от 30 до 50 грн + проезд на такси от школы домой. Это пригород Киева.
автор Поддакиваю иногДА • 06 марта 2017
Ответ дляA.Gromova
как вести себя когда он будет плакать тоже нужно уметь
A.Gromova• 06 марта 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете, открою Вам секрет, иногда родная бабушка не может справиться с плачущим внуком.
Любая женщина, у которой есть дети, всегда знает, как справиться с ребенком.
Плету интриги• 06 марта 2017
Ответ дляПрилипало
За 2 часа в день я плачу. Кто гуляет целый день?
На-перекуре• 06 марта 2017
Когда гуляешь с 5-летним ребенком и с ребенком, который учится ходить- это большая разница.
На-перекуре• 06 марта 2017
А с 2-месячным ребенком какой опыт прогулок....катай коляску подальше от дороги, подальше от сквозняков...
Прилипало• 06 марта 2017
Ответ дляПлету интриги
40 грн в час обычна цена няни на целый день. А вы берёте на пару часов, следовательно стоимость часа должна быть выше. Это если по справедливости.
Плету интриги• 06 марта 2017
Ответ дляПрилипало
У нас такая договоренность и это всех устраивает. Но это не Киев. В Киеве-дороже, это понятно, там з/пл выше. Я же написала, что в Киеве около 40 грн платила бы