как качество их вещей. Присмотрела пуховик
не знаю стоит ли?
Секретница• 06 марта 2017
Это недорогая линая от bcbg, а меня есть куртка и пуховик bcbg max azria качество нормальное. За generation точно не скажу)
Ответ для75elena
да, да я поняла это. Меня интересует какого качества будет пошив, ткань , фурнитура?
смотрю эти две фирмы и еще вот эта
они все приблизительно в одной ценовой категории.
смотрю эти две фирмы и еще вот эта
Badgley Mischka - очень известный и довольно качественный бренд.
Но вы выбрали абсолютно разные типы курток, сложно их сравнивать.
К примеру Кляйн тонкий, на влажную погоду не годится.
Badgley Mischka - вообще парка, думаю в носке будет получше Кляйна, и теплее.
BCBGeneration- я заметила, что этот бренд старается уделить больше внимания внешнему виду, чтобы ярче, эффектнее смотрелось.
Наверное, это средний вариант из ваших находок, наиболее универсальный.
могу выкупить без комиссии
Морская свинка• 06 марта 2017
Мне не нравится качество generation. А вот max azria очень люблю, правда уже не покупаю, цены...
Морская свинка• 07 марта 2017
Ответ для75elena
BCBGMAXAZRIA в XS размере 27 долл
Я имела ввиду не верхнюю одежду, а сумки, топы, платья и т.д. И не старые коллекции.