На иголках• 06 марта 2017
помогите опознать велосипед по фото
велосипед для девочки. кто может подсказать производителя?
На иголках
• 06 марта 2017
Ответ дляН.А.Т.А.Л.К.А.
ловите
спасибо. похоже он. не знаете как ета фирма по качеству?
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 06 марта 2017
честно говоря кажись весь товар с китая который не обозначен сертификатом штампуют под Бемби. колеса у них прорезинаные с полууританом, то есть если ребенок на едет на гвоздь ничего страшного, но уж очень не мягко едет
На иголках
• 06 марта 2017
Ответ дляН.А.Т.А.Л.К.А.
спасибо вам большое. если вы знаете-подскажите на какие фирмы обратить внимание - дочь очень хочет велосипед - нам вот вот будет 3 года
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 06 марта 2017
так вам не трех колеска нужна, а уже двухколесный с спомогательными колесиками с боку. есть сертифицированый китай ’Profi’ это не супер пупер дорогой товар, ну и не самый худший, с учетом что ребенок будет ездить максимум 3 года соответственного от дюйма колес, вот на него и обратите внимание
На иголках
• 06 марта 2017
Ответ дляН.А.Т.А.Л.К.А.
Азимут тоже не плохой
хорошенький. большое вам спасибо. буду смотреть на 2-х колесные+ вспом колеса