миссАрфография• 06 марта 2017
Макларен квест? Как она? сильно трясет по мелкой тротуарной плиточке?
Marianna06Boeva• 06 марта 2017
Наша прогулка конкорд больше трясет чем макларен квест. Берите, коляска суперская
Обращеница• 06 марта 2017
оооо, сильно, это ужас, я пока еду, все бока болят, что на лошади верхом, мне в Peg-Perego гораздо удобнее ехать
миссАрфография
• 06 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Пер перего си?
Мелочунь• 06 марта 2017
Ответ длямиссАрфография
Пер перего си?
перего жесткая .. хуже чем макларен... у нас правда техно была макларен .. так она в 100 раз лучше инглезины и перего
Marianna06Boeva• 11 марта 2017
Ответ дляОбращеница
Да ну. Перед покупкой макларен мне удалось покатать перего си. Жуткая коляска. Конструкция хлипкая. Кто ее вообще покупает.
Marianna06Boeva• 11 марта 2017
Ответ дляАнаномчикус
трясет, трясет, но коляска хорошая.
Где тресет? Катаемся сейчас. Не трясет