Самоучка• 06 марта 2017
На спортивно-бальные танцы девочке подходят туфли с закрытым носком?
Недавно отдали дочку 4,5 годика на спортивно-бальные танцы. Пока занимаемся в чешках, на повестке дня — туфли. Мне знакомая предлагает привезти из-за границы какие-то специальные, но они идут с закрытым носком, то есть перед как балетки, только с каблучком.
Я не разбираюсь, а спросить сейчас нет возможности, решать надо срочно. Останавливает, что у всей группы открытые туфли, сандаликами. Кто разбирается, подскажите, это какие-то правила или хотя бы для тренировок можно закрытые брать?
Дайте подумать• 06 марта 2017
Танцевальные туфли нужно обязательно мерять!!!! И на выступлениях нужно выходить в тех туфлях, в которых и тренируется.
Самоучка
• 06 марта 2017
olga-20094763• 06 марта 2017
Ответ дляСамоучка
Вот такого плана, как на фото. Может, это для какого-то определенного вида танцев предназначены? :)
это не для бальных танцев!!!
Самоучка
• 06 марта 2017
Ответ дляфантазія
Мы были на атестации по бальным. У всех были с открытым носком. Там должна быть определенная высота каблука и кожаная подошва,что б не скользили. Это обязательные условия.
Спасибо, я поняла, значит, такие как нам предлагают, не подходят.
Пасти Ла• 06 марта 2017
Ответ дляСамоучка
это совершенно не то, что нужно.
покупайте обувь для тренировок и турниров в специальных магазинах, с обязательной примеркой.