Пушап Ми• 06 марта 2017
Посылка с Iherb - номер заказа не найден на сайте Боксберри
Девочки, может у кого-то было такое ?
Заказываю уже много раз, максимум задерживалось отслеживание на сайте Боксберри на 2 дня у меня... Теперь же заказ на айхерб сделала 1 марта ( на сумму больше чем 60 долларов, по акции минус 5 долларов ), отправлено 2 марта, но на сайте для отслеживания пишет :
номер заказа не найден !!!
Сегодня уже 6 марта .
Я уже реально переживаю, денежка немаленькая, весь товар заказала себе, и такого ещё не было ни разу у меня :((
номер заказа не найден !!!
Сегодня уже 6 марта .