Кинг-Конгша• 06 марта 2017
Посоветуйте крем для подростка
Посоветуйте пожалуйста дневной крем для лица.Хотелось бы более щадящий(натур.комп),так как девочке 17лет.Может кто знает?Или лучше ночной?Вообщем чтобы кожу увлажнять один раз в день.
АБВГДэшница• 06 марта 2017
Смотрите серии для подростков в аптеке: Норева Эксфолиак, Биодерма Сенсибио или Себиум (если есть акне). Классный Норева увлажняющий для девочек и мальчиков , и умывалочку лучше хорошую прикупить сразу, чтоб не пересушивала
EcoGarmoniya• 09 марта 2017
Могу порекомендовать натуральный крем ручной работы, полностью натуральный, как раз под потребности кожи готовят мастера.