Ядвига Юсьлегко• 06 марта 2017

девоньки, может кто поможет, нужен шаблон СЕМЕЙНОЕ(генеологическое) ДЕРЕВО

надо шаблон для фотошопа, чтоб можно было подставить фото, обрыла интернет нигде не получатся скачать, может кто делал, подскажите пожалуйста где брали? спасибо заранее!!!!
лучевая терапия• 06 марта 2017
Типа такого?
автор Ядвига Юсьлегко • 06 марта 2017
да, но только не просто картинкой, а чтоб можно было в формате фотошопа поработать и подставить фото
batsuchok• 06 марта 2017
Ловите
http://www.freepik.com/free-photos-vectors/family-...
Ра ру ра ру ра• 06 марта 2017
Делала недавно в садик. Задайте в поиск фото коллаж семейное дерево