Неугомонная• 06 марта 2017
Девочки,модняшески,кому до 30, зайдите и проголосуйте носите такие?Нравятся?фото
Такие модельки как вам? Вы носите?Нравятся ли вам как смотрятся на других? В том году,ходила фукала, в этом уже присматриваюсь. Это тренд?
Результат:
вже голосів:
75 (61.48%)
Нет,не ношу и не нравятся
26 (21.31%)
Не ношу,но нравятся
21 (17.21%)
Да ношу
Реанимация• 06 марта 2017
таке шось,может и тренд для 13-ти летних,как бойфренды,ну и где они теперь?Канули в небытие.
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляРеанимация
бойфренды любила, люблю и буду любить)))))) несмотря ни на что) и ни на кого
Бедная Лиза• 06 марта 2017
Не люблю инкубатор.
Малой 10 лет, то ей прорезала такие дырки в джинсах .
Неугомонная• 06 марта 2017
Как на фото 2 - мрак. Леггинсы с дырками на коленях... Фото 1 смотрятся больше как джинсы и с разрезами смотрятся более органично. Я ношу джинсы скинни, черные и синие, с такими разрезами. Нравятся. Но вот именно легинсы как на фото 2 - нет
галинамирза• 06 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
100% і мені 32.
V-V-Persik• 06 марта 2017
У меня джинсы в дырках. Фигура позволяет. А еще короткие шорты и платья короткие)))Мне 35
На-перекуре• 06 марта 2017
Ответ дляJullimeduza
Поддерживаю! Мне 33 бойфренды люблю, а еще mom jeans моя нынешняя любовь
Jullimeduza• 06 марта 2017
Ответ дляНа-перекуре
та, таоке мне фигура не позволит, если бойфренды еще хоть как-то, то на вторые я пока не претендую)))))